Яна Рудковская исполнила собственную мечту и поплавала с черепахой на Мальдивах - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Продюсер запечатлела этот момент для подписчиков в Instagram.




Яна Рудковская. фото: globallookpress

Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном, которого продюсер ласково называет «Гном Гномычем», уже не первый год устраивает отдых на Мальдивах. По словам звезды, март – единственное время, когда у неё с мужем не сильно загруженный график, поэтому только весной они могут позволить себе отпуск. Продюсер продолжает радовать подписчиков новыми фото с отдыха – недавно она опубликовала несколько снимков из рубрики «Мои завтраки» со свежими фруктами и соками.



Звёздная семья вернулась в то же место на ту же виллу, что и год назад, так сильно им понравились Мальдивы. Яна Рудковская называет острова не иначе, как «раем», и недавно исполнила свою давнюю мечту. Продюсер смогла поплавать с морской черепахой и сделать фото и видео.


«Я мечтала поплавать с черепашкой, и чтобы меня сняли, но то камеру забыли включать, то забыли взять, то снять было некому, то кадры не получались, никогда не складывалось», — поделилась с подписчиками в Instagram Яна Рудковская.



По словам продюсера, она отдыхает на Мальдивах уже 15 лет, но только сейчас у неё всё получилось – Рудковская смогла проплыть рядом с черепахой около 15 минут, в то время как про неё сняли «мини-фильм». Роликом знаменитость с поклонниками пока не поделились, но в доказательство опубликовала фотографию.


Яна Рудковская облачилась в купальник от Натальи Якимчук во время отдыха на МальдивахРанее купальники из коллекций этого дизайнера также примеряла Наталья Водянова со своей дочкой.

Подписчики оценили исполнившуюся мечту звезды: «15 лет на Мальдивы. Хоть бы раз в жизни попасть!», «Покатай меня, большая черепаха», «Морская черепашка, а рядом с ней милашка!», «Как круто, когда мечты сбываются», «Класс! Передавай привет черепашке», «Мальдивское волшебство».


Продюсер запечатлела этот момент для подписчиков в Instagram. Яна Рудковская. фото: globallookpress Яна Рудковская вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном, которого продюсер ласково называет «Гном Гномычем», уже не первый год устраивает отдых на Мальдивах. По словам звезды, март – единственное время, когда у неё с мужем не сильно загруженный график, поэтому только весной они могут позволить себе отпуск. Продюсер продолжает радовать подписчиков новыми фото с отдыха – недавно она опубликовала несколько снимков из рубрики «Мои завтраки» со свежими фруктами и соками. Звёздная семья вернулась в то же место на ту же виллу, что и год назад, так сильно им понравились Мальдивы. Яна Рудковская называет острова не иначе, как «раем», и недавно исполнила свою давнюю мечту. Продюсер смогла поплавать с морской черепахой и сделать фото и видео. «Я мечтала поплавать с черепашкой, и чтобы меня сняли, но то камеру забыли включать, то забыли взять, то снять было некому, то кадры не получались, никогда не складывалось», — поделилась с подписчиками в Instagram Яна Рудковская. По словам продюсера, она отдыхает на Мальдивах уже 15 лет, но только сейчас у неё всё получилось – Рудковская смогла проплыть рядом с черепахой около 15 минут, в то время как про неё сняли «мини-фильм». Роликом знаменитость с поклонниками пока не поделились, но в доказательство опубликовала фотографию. Яна Рудковская облачилась в купальник от Натальи Якимчук во время отдыха на Мальдивах Ранее купальники из коллекций этого дизайнера также примеряла Наталья Водянова со своей дочкой. Подписчики оценили исполнившуюся мечту звезды: «15 лет на Мальдивы. Хоть бы раз в жизни попасть!», «Покатай меня, большая черепаха», «Морская черепашка, а рядом с ней милашка!», «Как круто, когда мечты сбываются», «Класс! Передавай привет черепашке», «Мальдивское волшебство».
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эллен Помпео (Ellen Pompeo)
Биография Эллен Помпео Эллен Помпео – это актриса, известная в настоящее время преимущественно по своей яркой роли в сериале «Анатомия страсти». Сыграв одного из главных персонажей данного проекта, наша сегодняшняя героиня стала настоящей звездой американского телевидения, а также одной из самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика