Подольская и Пресняков не стеснялись демонстрировать чувства перед концертом - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 21:00

Певица поделилась нежными снимками в соцсетях.




Подольская и Пресняков / Global Look Press

Наталья Подольская любит делиться со своими подписчиками в Instagram не только профессиональными, но и личными снимками. Так и в этот раз певица опубликовала фотографию, сделанную перед концертом «Звезд Русского Радио», в котором она принимала участие.


На мероприятии любимую супругу сопровождал Владимир Пресняков. Звездная пара не стеснялась демонстрировать чувства на публике — они нежно обнимались и целовались.



«Хорошая пара! Счастья вам!», «Такие нежные, гармонию излучаете!!!», «Две лучшие пары — Пресняков и Наташа, Агутин и Анжелика», «Прям созданы друг для друга – светитесь от счастья! Хорошо,что нашли друг друга! Приятно всегда видеть!!!» — написали поклонники в комментариях.


Что касается наряда певицы, то для вечера она выбрала роскошное сверкающее золотистое платье в пол. Большинство фанатов оценили наряд Подольской и осыпали ее комплиментами.



«Платье, как и вы, шикарные», «Золотая рыбка!», «Просто шикарно!», «Вот это ваше точно, выглядите сногсшибательно», — добавили поклонники.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Наталья Подольская вышла в свет в платье за 100 тысяч рублей.


Певица поделилась нежными снимками в соцсетях. Подольская и Пресняков / Global Look Press Наталья Подольская любит делиться со своими подписчиками в Instagram не только профессиональными, но и личными снимками. Так и в этот раз певица опубликовала фотографию, сделанную перед концертом «Звезд Русского Радио», в котором она принимала участие. На мероприятии любимую супругу сопровождал Владимир Пресняков. Звездная пара не стеснялась демонстрировать чувства на публике — они нежно обнимались и целовались. «Хорошая пара! Счастья вам!», «Такие нежные, гармонию излучаете!!!», «Две лучшие пары — Пресняков и Наташа, Агутин и Анжелика», «Прям созданы друг для друга – светитесь от счастья! Хорошо,что нашли друг друга! Приятно всегда видеть!!!» — написали поклонники в комментариях. Что касается наряда певицы, то для вечера она выбрала роскошное сверкающее золотистое платье в пол. Большинство фанатов оценили наряд Подольской и осыпали ее комплиментами. «Платье, как и вы, шикарные», «Золотая рыбка!», «Просто шикарно!», «Вот это ваше точно, выглядите сногсшибательно», — добавили поклонники. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Наталья Подольская вышла в свет в платье за 100 тысяч рублей.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Леонид Агутин биография певца, фото, его
15.08.17, 12:01
Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Стеблов вспомнил, как
Актер мог подорваться на боевом снаряде, играя роль танкиста в картине «Перекличка».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика