Алсу о десятилетней дочери: «Мы всегда знали, что Микеллочка у нас очень сильная» - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 09:00

Певица вместе с наследницей пришла на слепые прослушивания вокального проекта «Голос. Дети», поддержав своего ребенка.




Алсу (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Алсу после выступления десятилетней дочери Микеллы на сцене вокального проекта «Голос. Дети» опубликовала в своем Instagram свежий пост, поделившись видеороликом, на котором запечатлена ее наследница.


«Моя крошка»: Алсу поделилась кадрами с выступления десятилетней дочери на шоу «Голос. Дети»Ранее певица подтвердила, что Микелла выступит на слепых прослушиваниях вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале.

Ранее исполнительница призналась, что объективно оценивает Микеллу и считает, что у нее данные для этого конкурса. Хотя вместе с мужем — бизнесменом Яном Абрамовым, певица серьезно поговорила с дочкой, объяснив ей, что на проекте в качестве участников заявлены и другие не менее талантливые ребята.


«Мы всегда знали, что Микеллочка  у нас очень сильная. Горжусь тем, что, поставив цель, идёт к ней, идёт к своей мечте. Сказать, что мы гордимся, это не сказать ничего! Моя маленькая пчелка, моя труженица!» — написала в своем микроблоге Алсу.




К слову, выступление Микеллы по достоинству оценили и другие знаменитости, включая коллег Алсу по творческому цеху — певица Жасмин, композитор Игорь Николаев и Мария Кожевникова


Жасмин и Мария Кожевникова оценили вокальные данные Микеллы (Фото: Instagram.com/alsou_a)

Певица не стала скрывать, что очень переживала за дочку. За кулисами во время выступления сестренки находилась и двенадцатилетняя Сафина. У исполнительницы трое детей — в августе 2016 года она подарила своем мужу долгожданного наследника — сына Рафаэля.


Певица вместе с наследницей пришла на слепые прослушивания вокального проекта «Голос. Дети», поддержав своего ребенка. Алсу (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Алсу после выступления десятилетней дочери Микеллы на сцене вокального проекта «Голос. Дети» опубликовала в своем Instagram свежий пост, поделившись видеороликом, на котором запечатлена ее наследница. «Моя крошка»: Алсу поделилась кадрами с выступления десятилетней дочери на шоу «Голос. Дети» Ранее певица подтвердила, что Микелла выступит на слепых прослушиваниях вокального проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Ранее исполнительница призналась, что объективно оценивает Микеллу и считает, что у нее данные для этого конкурса. Хотя вместе с мужем — бизнесменом Яном Абрамовым, певица серьезно поговорила с дочкой, объяснив ей, что на проекте в качестве участников заявлены и другие не менее талантливые ребята. «Мы всегда знали, что Микеллочка у нас очень сильная. Горжусь тем, что, поставив цель, идёт к ней, идёт к своей мечте. Сказать, что мы гордимся, это не сказать ничего! Моя маленькая пчелка, моя труженица!» — написала в своем микроблоге Алсу. К слову, выступление Микеллы по достоинству оценили и другие знаменитости, включая коллег Алсу по творческому цеху — певица Жасмин, композитор Игорь Николаев и Мария Кожевникова Жасмин и Мария Кожевникова оценили вокальные данные Микеллы (Фото: Instagram.com/alsou_a) Певица не стала скрывать, что очень переживала за дочку. За кулисами во время выступления сестренки находилась и двенадцатилетняя Сафина. У исполнительницы трое детей — в августе 2016 года она подарила своем мужу долгожданного наследника — сына Рафаэля.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Крошка Енот. Л. Муур - Трейлеры
24.07.17, 14:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нила Патрика
Смотреть все фото Биография Нила Патрика Харриса Нил Патрик Харрис – это замечательный комедийный актер, известный благодаря роли Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму», а также по многим другим актерским работам. В его карьере было множество интересных эпизодов, о которых стоит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика