«Ей на съемках обрабатывали ногу»: поэт Любовь Воропаева высказалась о «болячках» Началовой - «Новости шоубизнеса»

17.03.19, 19:00

Она отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!».




Любовь Воропаева/globallookpress.com

Известный поэт Любовь Воропаева, которая в свое время написала хит Жени Белоусова «Девочка моя синеглазая», рассказала, что была достаточно неплохо осведомлена о «болячках» Юлии Началовой. По ее словам, у скончавшейся звезды был целый букет болезней. Воропаева заметила, что Началова была трудягой, которая не щадила себя. Поэт сказала, что была наслышана, что исполнительница лечила подагру и диабет в Америке. Сейчас, как она заметила, все началось с поврежденной ноги на съемках шоу «Один в один!».


У Началовой был целый букет болезней/globallookpress.com

«Я слышала, что ей на съемках обрабатывали ногу. Она все мужественно и стойко переносила», — сказала Воропаева. Она также добавила, что впервые увидела Началову в «Утренней звезде». Сразу было видно, что это очень талантливая девочка. Поэт все дни, что Юлия провела в больнице, была на связи с ее пиар-директором Анной Исаевой и предчувствия у нее были нехорошие.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Воропаева заметила, что у Началовой в последние годы были определенные переживания из-за своей невостребованности. Она выступала не в тех количествах, что раньше. Зато ее активно звали в различные телешоу. Поэт сказала, что школа пения у Началовой была великолепная. Конечно, хиты в последнее время не рождались, но ее очень ценили в тусовке звезд шоу-бизнеса. Прежде всего за человеческие качества и что она никому не переходила дорогу.


Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрадыНе стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда».

Воропаева заметила, что Началова была очень счастлива с первым мужем Дмитрием Ланским. Однако неприятности у них начались, когда он ей изменил. Кроме того, мужчина заставлял звезду худеть, сообщает «Комсомольская правда».


Она отметила, что в этот раз неприятности начались с проекта «Один в один!». Любовь Воропаева/globallookpress.com Известный поэт Любовь Воропаева, которая в свое время написала хит Жени Белоусова «Девочка моя синеглазая», рассказала, что была достаточно неплохо осведомлена о «болячках» Юлии Началовой. По ее словам, у скончавшейся звезды был целый букет болезней. Воропаева заметила, что Началова была трудягой, которая не щадила себя. Поэт сказала, что была наслышана, что исполнительница лечила подагру и диабет в Америке. Сейчас, как она заметила, все началось с поврежденной ноги на съемках шоу «Один в один!». У Началовой был целый букет болезней/globallookpress.com «Я слышала, что ей на съемках обрабатывали ногу. Она все мужественно и стойко переносила», — сказала Воропаева. Она также добавила, что впервые увидела Началову в «Утренней звезде». Сразу было видно, что это очень талантливая девочка. Поэт все дни, что Юлия провела в больнице, была на связи с ее пиар-директором Анной Исаевой и предчувствия у нее были нехорошие. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Воропаева заметила, что у Началовой в последние годы были определенные переживания из-за своей невостребованности. Она выступала не в тех количествах, что раньше. Зато ее активно звали в различные телешоу. Поэт сказала, что школа пения у Началовой была великолепная. Конечно, хиты в последнее время не рождались, но ее очень ценили в тусовке звезд шоу-бизнеса. Прежде всего за человеческие качества и что она никому не переходила дорогу. Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрады Не стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда». Воропаева заметила, что Началова была очень счастлива с первым мужем Дмитрием Ланским. Однако неприятности у них начались, когда он ей изменил. Кроме того, мужчина заставлял звезду худеть, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лики Нифонтовой -
Биография Лики Нифонтовой Лика Нифонтова – актриса, которая известна зрителям по таким качественным телесериалам, как «Ликвидация», «Исаев», «Жизнь и судьба», снятые Сергеем Урсуляком. Сергей Урсуляк – муж Лики Нифонтовой. Нифонтова не только снимается в кино, она ведущая актриса театра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика