Панайотов опубликовал видео с первым совместным дуэтом с Юлией Началовой - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Звезды много лет назад исполнили композицию «Набери мой номер».




Александр Панайотов/globallookpress.com

Известный исполнитель Александр Панайотов очень тяжело воспринял смерть певицы Юлии Началовой. Удивляться этому в общем-то не приходится. Звезды дружили на протяжении долгих лет. Они познакомились в далеком 2004 году. С тех пор записали несколько совместных дуэтов. Панайотов вспоминал, что Началова во время знакомства подошла к нему и сказала: «Привет, я Юля». По его словам, ей было легко найти общий язык с любым человеком.



На своей страничке в социальной сети Instagram Александр Панайотов опубликовал видеозапись совместной композиции, исполненной с Началовой. Это была песня «Набери мой номер». «Наш первый дуэт. Это было как вчера. Как же мне будет тебя не хватать, моя принцесса…» — заметил музыкант.


«Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоуИзвестная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса».

Отметим, что 8 марта, когда певица неважно себя почувствовала, она позвонила именно семье Панайотова. Сам артист в этот день был на выступлении, а к трубке подошла жена Александра. Она посоветовала Началовой клинику. Правда, оказалось, что в ней нет нужного отделения, поэтому вскоре исполнительницу отправили в другую клинику.


Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участиемИменно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье.

Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца. Она незадолго до этого была погружена в состояние искусственной комы, из которой, к сожалению, уже не вышла. Еще 11 марта она созванивалась именно с Панайотовым. Как он отмечал, уже тогда певице было сложно говорить, однако она не теряла оптимизма и была уверена, что сможет победить болезнь.


Звезды много лет назад исполнили композицию «Набери мой номер». Александр Панайотов/globallookpress.com Известный исполнитель Александр Панайотов очень тяжело воспринял смерть певицы Юлии Началовой. Удивляться этому в общем-то не приходится. Звезды дружили на протяжении долгих лет. Они познакомились в далеком 2004 году. С тех пор записали несколько совместных дуэтов. Панайотов вспоминал, что Началова во время знакомства подошла к нему и сказала: «Привет, я Юля». По его словам, ей было легко найти общий язык с любым человеком. На своей страничке в социальной сети Instagram Александр Панайотов опубликовал видеозапись совместной композиции, исполненной с Началовой. Это была песня «Набери мой номер». «Наш первый дуэт. Это было как вчера. Как же мне будет тебя не хватать, моя принцесса…» — заметил музыкант. «Фриске. Началова. «Последний герой»: Бутырская подметила странную тенденцию ухода из жизни тех, кто участвовал в шоу Известная фигуристка призналась, что смерть звезды стала для нее «ударом ниже пояса». Отметим, что 8 марта, когда певица неважно себя почувствовала, она позвонила именно семье Панайотова. Сам артист в этот день был на выступлении, а к трубке подошла жена Александра. Она посоветовала Началовой клинику. Правда, оказалось, что в ней нет нужного отделения, поэтому вскоре исполнительницу отправили в другую клинику. Началова умерла, когда по телевидению показывали программу «Один в один!» с ее участием Именно на этой передаче она, по одной из версий, и подорвала свое здоровье. Юлия Началова умерла 16 марта от остановки сердца. Она незадолго до этого была погружена в состояние искусственной комы, из которой, к сожалению, уже не вышла. Еще 11 марта она созванивалась именно с Панайотовым. Как он отмечал, уже тогда певице было сложно говорить, однако она не теряла оптимизма и была уверена, что сможет победить болезнь.
Понравилось:
Автор: Мира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Дубровского -
Биография Ивана Дубровского Голубоглазый красавец Иван Дубровский во многом схож со своим литературным однофамильцем. Он решителен, в чем- то дерзок. Но самое главное, Иван настоящий мужчина. Он умеет любить и оберегать свою семью от любопытных глаз. Начав карьеру с эпизодов, в 2013 парню  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика