11-летняя Евгения Абдулова предложила маме забрать дочь Юлии Началовой к себе - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00

Певица продолжала дружить с семьей артиста и после его ухода из жизни.




Юлия Началова. Фото: Global Look Press

Вдова Александра Абдулова Юлия Мешина (девичья фамилия прим.ред.) рассказала, что актер очень любил Юлию Началову и певица была дружна с семьей артиста и после его ухода из жизни. В последний раз певица встретилась со вдовой актера и его 11-летней дочерью Евгенией в прошлом году.


10 лет без Александра Абдулова: дочь актера Женя характером вся в отцаВдова народного артиста все силы и время отдает воспитанию ребенка

Она выступила на вечере в «Ленкоме», который был посвящен памяти артиста. Со сцены она также поделилась теплыми воспоминаниями об Александре Абдулове.


Последняя любовь Александра Абдулова: как живет вдова актера29 мая актеру исполнилось бы 64 года

Для Юлии Абдуловой известие о смерти исполнительницы стало ударом. Она призналась, что ей трудно говорить. Вдова актера и певица были дружны. Более того, их дочери-ровесницы тоже подружились. Женщина рассказала, что ее дочь Женя, узнав о смерти Началовой, была вся в слезах и спросила у нее, что же теперь будет Верой (дочь Началовой прим. ред.).


Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрадыНе стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда».

Мешина отмечает, что когда человек долго болеет и потом уходит, то это понятно, но тут совсем другое дело и глядя на свою дочь, она видит Веру. Хотя у девочки остались бабушка с дедушкой и папа, они не смогут заменить ей маму.


Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбищеПрощание с певицей состоится в четверг, 21 марта.

Когда они с дочерью сидели и плакали, Женя неожиданно предложила забрать Веру ним. «Мама, давай Веру к себе заберем», — предложила она и спросила, чем они могут ей помочь. На это Мешина ответила, что тут, к сожалению, ничем не поможешь, пишет издание «Комсомольская правда».


Певица продолжала дружить с семьей артиста и после его ухода из жизни. Юлия Началова. Фото: Global Look Press Вдова Александра Абдулова Юлия Мешина (девичья фамилия прим.ред.) рассказала, что актер очень любил Юлию Началову и певица была дружна с семьей артиста и после его ухода из жизни. В последний раз певица встретилась со вдовой актера и его 11-летней дочерью Евгенией в прошлом году. 10 лет без Александра Абдулова: дочь актера Женя характером вся в отца Вдова народного артиста все силы и время отдает воспитанию ребенка Она выступила на вечере в «Ленкоме», который был посвящен памяти артиста. Со сцены она также поделилась теплыми воспоминаниями об Александре Абдулове. Последняя любовь Александра Абдулова: как живет вдова актера 29 мая актеру исполнилось бы 64 года Для Юлии Абдуловой известие о смерти исполнительницы стало ударом. Она призналась, что ей трудно говорить. Вдова актера и певица были дружны. Более того, их дочери-ровесницы тоже подружились. Женщина рассказала, что ее дочь Женя, узнав о смерти Началовой, была вся в слезах и спросила у нее, что же теперь будет Верой (дочь Началовой прим. ред.). Умерла Юлия Началова — «утренняя звезда» нашей эстрады Не стало милой улыбчивой девочки, которую миллионы телезрителей запомнили и полюбили много лет назад, когда маленькая Юля вместе с Юрием Николаевым вела передачу «Утренняя звезда». Мешина отмечает, что когда человек долго болеет и потом уходит, то это понятно, но тут совсем другое дело и глядя на свою дочь, она видит Веру. Хотя у девочки остались бабушка с дедушкой и папа, они не смогут заменить ей маму. Юлия Началова будет похоронена на Троекуровском кладбище Прощание с певицей состоится в четверг, 21 марта. Когда они с дочерью сидели и плакали, Женя неожиданно предложила забрать Веру ним. «Мама, давай Веру к себе заберем», — предложила она и спросила, чем они могут ей помочь. На это Мешина ответила, что тут, к сожалению, ничем не поможешь, пишет издание «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Абдулова - Российские
24.08.17, 11:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евгении Хиривской (Брик) -
18.07.17, 16:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эмма Стоун продает свою виллу
Актриса выставила на продажу недвижимость в Калифорнии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика