Джордж Клуни рассказал, как принц Чарльз устроил танцы на столе - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:00

Актер оценил хореографические способности сына Елизаветы II.




Джордж Клуни. Фото: Global Look Press

Джордж Клуни поделился своими впечатлениями о посещении благотворительного вечера принца Чарльза, устроенного в Букингемском дворце на прошлой неделе в четверг, 14 марта. Актер побывал там вместе со своей супругой Амаль.


Принц Уильям повторил поступок своего отца, стоя у алтаря с Кейт МиддлтонГерцог Кембриджский сделал невесте тот же комплимент, что принц Чарльз на венчании с принцессой Дианой.

Звезда франшизы о приключениях Оушена признался, что сын Елизаветы II приятно его удивил. «Чарльз в какой-то момент «поймал сумасшедшенку» и начал танцевать на столах», — рассказал он каналу ITV. «Я был поражен увидеть такое зрелище. Он отличный танцор. Пел сэр Том Джонс и это было весело. Получился отличный вечер», — добавил Клуни.


Джордж Клуни с супругой Амаль Клуни и принцем Чарльзом. На заднем плане — Бенедикт Камбербэтч. Фото: Global Look Press

Не упустил он и возможности поговорить о своих друзьях принце Гарри и Меган Маркл, назвав их «по настоящему чудесной и любящей парой». Клуни, который уже не раз становился на защиту Меган Маркл, снова высказался по поводу нападок СМИ на герцогиню Сассекскую. Он назвал ее «по-настоящему доброй, умной и интеллигентной молодой женщиной».


Меган Маркл похвалила своего тестя за любовь к здоровой пищеГерцогиня Сассекская переживает, что в Англию начнут поставлять американское мясо, помытое в хлорке.

«Я полагаю, что это нечестно, когда пресса начинает нападать на тебя по каким-то смехотворным поводам, буквально на ровном месте», — отметил Джордж. «Мне кажется это немного несправедливым, так как Меган не сделала ничего, кроме того, что просто живет своей жизнью», — заявил Клуни.


«На большую часть всего этого можно не обращать внимания, просто пожав плечами, но иногда это звучит очень зло», — цитирует артиста Huffpost.


Актер оценил хореографические способности сына Елизаветы II. Джордж Клуни. Фото: Global Look Press Джордж Клуни поделился своими впечатлениями о посещении благотворительного вечера принца Чарльза, устроенного в Букингемском дворце на прошлой неделе в четверг, 14 марта. Актер побывал там вместе со своей супругой Амаль. Принц Уильям повторил поступок своего отца, стоя у алтаря с Кейт Миддлтон Герцог Кембриджский сделал невесте тот же комплимент, что принц Чарльз на венчании с принцессой Дианой. Звезда франшизы о приключениях Оушена признался, что сын Елизаветы II приятно его удивил. «Чарльз в какой-то момент «поймал сумасшедшенку» и начал танцевать на столах», — рассказал он каналу ITV. «Я был поражен увидеть такое зрелище. Он отличный танцор. Пел сэр Том Джонс и это было весело. Получился отличный вечер», — добавил Клуни. Джордж Клуни с супругой Амаль Клуни и принцем Чарльзом. На заднем плане — Бенедикт Камбербэтч. Фото: Global Look Press Не упустил он и возможности поговорить о своих друзьях принце Гарри и Меган Маркл, назвав их «по настоящему чудесной и любящей парой». Клуни, который уже не раз становился на защиту Меган Маркл, снова высказался по поводу нападок СМИ на герцогиню Сассекскую. Он назвал ее «по-настоящему доброй, умной и интеллигентной молодой женщиной». Меган Маркл похвалила своего тестя за любовь к здоровой пище Герцогиня Сассекская переживает, что в Англию начнут поставлять американское мясо, помытое в хлорке. «Я полагаю, что это нечестно, когда пресса начинает нападать на тебя по каким-то смехотворным поводам, буквально на ровном месте», — отметил Джордж. «Мне кажется это немного несправедливым, так как Меган не сделала ничего, кроме того, что просто живет своей жизнью», — заявил Клуни. «На большую часть всего этого можно не обращать внимания, просто пожав плечами, но иногда это звучит очень зло», — цитирует артиста Huffpost.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Чарльза Дэнса - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:59
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инна Чурикова рассказала, как
По словам актрисы, дочери режиссера сейчас очень тяжело.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-03-2018, 17:45
1-11-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика