Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Продюсер вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах.




Яна Рудковская / instagram.com/rudkovskayaofficial/

Яна Рудковская вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах и продолжает делиться на своей странице в соцсети Instagram живописными фотографиями с побережья.


У продюсера стало уже традицией публиковать снимки с завтрака в своем отеле. Вот и в этот раз 44-летняя Рудковская поделилась такой фотографией. Первый прием пищи у Яны и ее сына Саши состоялся прямо в океане.



«Рубрика «мои завтраки» в самом разгаре, менеджмент отеля каждый день делает нам завтраки-сюрпризы, мою рубрику любят даже на Мальдивах», — подписала живописный снимок в своем Instagram Рудковская.


Мнения подписчиков по поводу фотографии разделились. Некоторые восхитились снимком, назвав его райским, а другие раскритиковали продюсера за хвастовство и жизнь напоказ.


Яна Рудковская устроила королевский завтрак в океане в компании шестилетнего сына - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/rudkovskayaofficial/

«Очень красиво, Вы в Раю!», «Это рай», «Сказка», «Очень оригинальный завтрак! Позитивного отдыха, Вам, Яночка и близким!», «Понты дороже денег», «Радуйтесь жизни тихо, счастье любит тишину», «Сытый голодного не поймет», «Уж как -то мерзко от этой всей показушки… Для чего и для кого?» —отметили подписчики в комментариях.


Напомним, ранее интернет-пользователи раскритиковали Яну Рудковскую за то, что она продолжила публиковать радостные снимки с отдыха на Мальдивах после смерти певицы Юлии Началовой. На это продюсер ответила, что «ее жизнь продолжается» и она «живет новым днем».


Продюсер вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах. Яна Рудковская / instagram.com/rudkovskayaofficial/ Яна Рудковская вместе со своей семьей отдыхает на Мальдивах и продолжает делиться на своей странице в соцсети Instagram живописными фотографиями с побережья. У продюсера стало уже традицией публиковать снимки с завтрака в своем отеле. Вот и в этот раз 44-летняя Рудковская поделилась такой фотографией. Первый прием пищи у Яны и ее сына Саши состоялся прямо в океане. «Рубрика «мои завтраки» в самом разгаре, менеджмент отеля каждый день делает нам завтраки-сюрпризы, мою рубрику любят даже на Мальдивах», — подписала живописный снимок в своем Instagram Рудковская. Мнения подписчиков по поводу фотографии разделились. Некоторые восхитились снимком, назвав его райским, а другие раскритиковали продюсера за хвастовство и жизнь напоказ. www.instagram.com/rudkovskayaofficial/ «Очень красиво, Вы в Раю!», «Это рай», «Сказка», «Очень оригинальный завтрак! Позитивного отдыха, Вам, Яночка и близким!», «Понты дороже денег», «Радуйтесь жизни тихо, счастье любит тишину», «Сытый голодного не поймет», «Уж как -то мерзко от этой всей показушки… Для чего и для кого?» —отметили подписчики в комментариях. Напомним, ранее интернет-пользователи раскритиковали Яну Рудковскую за то, что она продолжила публиковать радостные снимки с отдыха на Мальдивах после смерти певицы Юлии Началовой. На это продюсер ответила, что «ее жизнь продолжается» и она «живет новым днем».
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зайцев +1 сериал - Трейлеры
24.07.17, 01:15
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Джентльмен-шоу» - Трейлеры
19.07.17, 09:41
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мэтт Берри - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 мая 1974 г. [ur_=#tableofcontents4]Мэтт Берри...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-03-2018, 12:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика