Меган Маркл второй «бэби шауэр» устроит в Букингемском дворце - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Герцогиня Сассекская примет поздравления и подарки по случаю скорого рождения ребенка.




Меган Маркл Stephen Lock/ZUMAPRESS.com

Еще один «бэби шауэр», как называют вечеринку по случаю скорого рождения ребенка, пройдет у Меган Маркл в ближайшее время. И провести она его хочет в самом Букингемском дворце. Этот праздник будет только для самых близких: родные смогут поздравить герцогиню Сассекскую с тем, что она уже совсем скоро станет мамой. Присутствовать на мероприятии будет и ее мама Дория.


Меган Маркл в последний раз перед родами появилась на публикеРебенок в королевской семье должен появиться на свет в апреле.

В феврале Маркл неожиданно для всех провела такую вечеринку в Нью-Йорке, куда пришли все самые близкие ее друзья, а вот родных, по сообщениям СМИ, не было. В целом, для Англии проведение подобного рода мероприятий не характерно, зато в США, откуда родом Маркл, эту традицию очень любят. Журналисты считали, что в британской королевской семье не очень хорошо отнеслись к празднику по случаю рождения ребенка, поскольку у малыша будет все, что ему нужно, и принимать подарки от друзей нет нужды, но, видимо, это не так, раз семья решила повторить все еще раз, да еще и в Букингемском дворце.


Как передает cosmopolitan, это очень неожиданное событие, поскольку никто в британской королевской семье до этого не проводил «бэби шауэр». Однако, кажется, Маркл, которую называют в Англии «ураганом», намерена во всех сферах жизни вносить что-то новое.


Напомним, что Маркл часто попадает в поле зрения прессы из-за нарушения королевского протокола. Очень часто бывшая актриса ведет себя не так, как полагается члену королевской семьи, носит не совсем правильно вещи или делает что-то такое, что не принято. Накануне ей и принцу Гарри запретили держаться за руки, что они постоянно делали, поскольку это может вызвать негативную реакцию общественности.


Герцогиня Сассекская примет поздравления и подарки по случаю скорого рождения ребенка. Меган Маркл Stephen Lock/ZUMAPRESS.com Еще один «бэби шауэр», как называют вечеринку по случаю скорого рождения ребенка, пройдет у Меган Маркл в ближайшее время. И провести она его хочет в самом Букингемском дворце. Этот праздник будет только для самых близких: родные смогут поздравить герцогиню Сассекскую с тем, что она уже совсем скоро станет мамой. Присутствовать на мероприятии будет и ее мама Дория. Меган Маркл в последний раз перед родами появилась на публике Ребенок в королевской семье должен появиться на свет в апреле. В феврале Маркл неожиданно для всех провела такую вечеринку в Нью-Йорке, куда пришли все самые близкие ее друзья, а вот родных, по сообщениям СМИ, не было. В целом, для Англии проведение подобного рода мероприятий не характерно, зато в США, откуда родом Маркл, эту традицию очень любят. Журналисты считали, что в британской королевской семье не очень хорошо отнеслись к празднику по случаю рождения ребенка, поскольку у малыша будет все, что ему нужно, и принимать подарки от друзей нет нужды, но, видимо, это не так, раз семья решила повторить все еще раз, да еще и в Букингемском дворце. Как передает cosmopolitan, это очень неожиданное событие, поскольку никто в британской королевской семье до этого не проводил «бэби шауэр». Однако, кажется, Маркл, которую называют в Англии «ураганом», намерена во всех сферах жизни вносить что-то новое. Напомним, что Маркл часто попадает в поле зрения прессы из-за нарушения королевского протокола. Очень часто бывшая актриса ведет себя не так, как полагается члену королевской семьи, носит не совсем правильно вещи или делает что-то такое, что не принято. Накануне ей и принцу Гарри запретили держаться за руки, что они постоянно делали, поскольку это может вызвать негативную реакцию общественности.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тюряга (Lock Up) - Трейлеры
30.07.17, 00:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Christine (Stephen King) - Трейлеры
31.07.17, 08:14
Карты, деньги и два дымящихся ствола / Lock,
06.08.17, 12:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Олейниковой -
Биография Ольги Олейниковой Ольга Олейникова – певица, которая известна своими разноплановыми выступлениями. Она может быть как бесшабашной хулиганкой, так и утончённой леди. Начав карьеру с джаза, она постепенно расширила свои интересы до рок-н-ролла, соула, кантри, фолк-рока, блюза. Её  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика