Сырники от оперной дивы: Анна Нетребко даже в Англии готовит себе блюда русской кухни - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:01

Певица поздно вечером опубликовала фото, на котором творожные оладьи с вареньем.




Анна Нетребко https://www.instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Известная своей любовью к вкусной еде Анна Нетребко снова порадовала поклонников снимком блюда, созданного своими руками. Поздно вечером она выложила в свой аккаунт в Instagram снимок сырников с домашним алычовым вареньем и чёрным сахаром мусковадо. Вероятно, сладкое, но полезное блюдо русской кухни певица приготовила себе для вечернего «перекуса». При этом, судя по геотегу, находится звезда сейчас в Англии.


Десятилетний сын Анны Нетребко заработал гонорар за помощь на кухне в ресторанеНаследник оперной певицы помог разобрать грязную посуду, за что получил пять евро.

Нетребко много раз говорила о том, что оперная певица не должна быть худой. По ее словам, это связано с особенностями профессии — вес тела помогает лучше держать голос, что так важно при выступлении.

Поклонники с восторгом отреагировали на фото. Многие признались в комментариях, что тоже любят готовить сырники, и тоже предпочитают их есть не со сгущенкой или сметаной, а с варьеньем.


«Ну, что за женщина?! И поёт, и готовит, и мама, и красавица!!!», «Талантливый человек — талантлив во всем!», «Ой…я не могу на это спокойно смотреть!))», «Вы не только потрясающая певица, но и потрясающий кулинар», «Анечка, сырники красивые и, нет сомнений, вкусные, а завершила натюрморт долька ореха, состоящая из двух влюблённых фигурок, явно просматривающихся. Я бы назвала «Творожно алычёвая любовь». Браво, Аня! Во всём ты, душечка прекрасна!», — написали Нетребко фанаты.


Напомним, что как-то раз певица заявила, что она не приемлет диеты, и не ограничивает себя в еде. Хорошо питаться она посоветовала и своим поклонникам.



Певица поздно вечером опубликовала фото, на котором творожные оладьи с вареньем. Анна Нетребко Известная своей любовью к вкусной еде Анна Нетребко снова порадовала поклонников снимком блюда, созданного своими руками. Поздно вечером она выложила в свой аккаунт в Instagram снимок сырников с домашним алычовым вареньем и чёрным сахаром мусковадо. Вероятно, сладкое, но полезное блюдо русской кухни певица приготовила себе для вечернего «перекуса». При этом, судя по геотегу, находится звезда сейчас в Англии. Десятилетний сын Анны Нетребко заработал гонорар за помощь на кухне в ресторане Наследник оперной певицы помог разобрать грязную посуду, за что получил пять евро. Нетребко много раз говорила о том, что оперная певица не должна быть худой. По ее словам, это связано с особенностями профессии — вес тела помогает лучше держать голос, что так важно при выступлении. Поклонники с восторгом отреагировали на фото. Многие признались в комментариях, что тоже любят готовить сырники, и тоже предпочитают их есть не со сгущенкой или сметаной, а с варьеньем. «Ну, что за женщина?! И поёт, и готовит, и мама, и красавица!!!», «Талантливый человек — талантлив во всем!», «Ой…я не могу на это спокойно смотреть!))», «Вы не только потрясающая певица, но и потрясающий кулинар», «Анечка, сырники красивые и, нет сомнений, вкусные, а завершила натюрморт долька ореха, состоящая из двух влюблённых фигурок, явно просматривающихся. Я бы назвала «Творожно алычёвая любовь». Браво, Аня! Во всём ты, душечка прекрасна!», — написали Нетребко фанаты. Напомним, что как-то раз певица заявила, что она не приемлет диеты, и не ограничивает себя в еде. Хорошо питаться она посоветовала и своим поклонникам.
Понравилось:
Автор: Fabe
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Шея стала намного длиннее»: Анна Нетребко
25.03.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер «Людей Икс: Темный
Убытки картины могут составить 200 миллионов долларов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика