Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с Гуфом - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 12:00


Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров.




Кети Топурия ответила на слухи о воссоединении с Гуфом/globallookpress.com

Певица Кети Топурия в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» ответила на вопрос ведущей о своем возможном воссоединении с рэпером Гуфом. Напомним, что звездные исполнители начали встречаться в 2017 году, однако примерно через год расстались. Сейчас же слухи, что они снова вместе распространяются все сильнее.


Топурия рассказала о возможном воссоединении с Гуфом/globallookpress.com

«Хочу сказать, что в личных отношениях на меня никто и никогда не сможет повлиять. Да. В последнее время говорят, что я снова вместе с Гуфом. Но также все говорят, что я беременная. А вы посмотрите на меня. Я вот не вижу у себя живота. Не так давно я собирала пресс-конференцию с журналистами. После нее я никогда про свою личную жизнь прессе ничего не скажу», – загадочно ответила лидер группы «А-Студио» на вопрос Аллы Довлатовой о возможном воссоединении с Гуфом.


Кети Топурия намекнула на возобновление романа с ГуфомВ шоу Регины Тодоренко певица призналась, что песня рэпера, написанная специально для нее, тронула до глубины души.

Кроме того, в студии речь зашла о новой композиции группы — «Хамелеоны». Сейчас эта песня необычайно популярна на радиостанциях. Как сказала Топурия, они снимают на песню клип, но прибыль с нее получить не удастся. Как и все российские исполнители, группа звезды существует благодаря концертной деятельности.


«Я бы хотела посвятить эту песню людям из шоу-бизнеса. Многие из них также сегодня маскируются, как хамелеоны. Строят из себя друзей, а за спиной делают пакости», – заявила певица, подколов представителей российской эстрады.


Звезда отметила, что вокруг ее персоны ходит много разговоров. Кети Топурия ответила на слухи о воссоединении с Гуфом/globallookpress.com Певица Кети Топурия в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» ответила на вопрос ведущей о своем возможном воссоединении с рэпером Гуфом. Напомним, что звездные исполнители начали встречаться в 2017 году, однако примерно через год расстались. Сейчас же слухи, что они снова вместе распространяются все сильнее. Топурия рассказала о возможном воссоединении с Гуфом/globallookpress.com «Хочу сказать, что в личных отношениях на меня никто и никогда не сможет повлиять. Да. В последнее время говорят, что я снова вместе с Гуфом. Но также все говорят, что я беременная. А вы посмотрите на меня. Я вот не вижу у себя живота. Не так давно я собирала пресс-конференцию с журналистами. После нее я никогда про свою личную жизнь прессе ничего не скажу», – загадочно ответила лидер группы «А-Студио» на вопрос Аллы Довлатовой о возможном воссоединении с Гуфом. Кети Топурия намекнула на возобновление романа с Гуфом В шоу Регины Тодоренко певица призналась, что песня рэпера, написанная специально для нее, тронула до глубины души. Кроме того, в студии речь зашла о новой композиции группы — «Хамелеоны». Сейчас эта песня необычайно популярна на радиостанциях. Как сказала Топурия, они снимают на песню клип, но прибыль с нее получить не удастся. Как и все российские исполнители, группа звезды существует благодаря концертной деятельности. «Я бы хотела посвятить эту песню людям из шоу-бизнеса. Многие из них также сегодня маскируются, как хамелеоны. Строят из себя друзей, а за спиной делают пакости», – заявила певица, подколов представителей российской эстрады.
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алена Кравец подвергла
Светская львица уверена, что подобной трагедии, случись она в России, можно было бы избежать. Она считает, что наши пожарные работают гораздо профессиональнее.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика