«Шея стала намного длиннее»: Анна Нетребко посетила балет в воздушном розовом платье и с высокой шляпкой - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Оперная дива отнеслась с юмором к комментариям подписчиков о лишнем весе.




Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/

Анна Нетребко поражает поклонников не только голосом, но и стильными нарядами. В начале марта оперная певица сменила три роскошных вечерних платья на Венском балу в Австрии, а теперь выступает в Великобритании, играя в опере Верди в Королевском оперном театре. На досуге певица решила насладиться выступлением Королевского балета и пришла на выступление в лёгком розовом платье и высокой чёрной шляпке.



Сырники от оперной дивы: Анна Нетребко даже в Англии готовит себе блюда русской кухниПевица поздно вечером опубликовала фото, на котором творожные оладьи с вареньем.

Оперная дива опубликовала в Instagram свой наряд, подписывая фото и видео в юмористической манере. «После просмотра балета шея стала намного длиннее», — подписала она снимок, где видно её наряд в полный рост. На одном из видео Анна Нетребко размышляет, стоит ли ей снять красивую высокую шляпку, чтобы не мешать зрителям смотреть постановку, или остаться красивой, но «тварью». Также она сфотографировалась с танцорами Королевского балета и написала: «Посметь сфотографироваться с худой прима-балериной…»




Некоторые подписчики пишут Анне Нетребко о том, что ей необходимо сбросить лишний вес. Певица считает, что ей это не нужно, ведь вес тела помогает голосу звучать лучше, а качать пресс оперным дивам запрещено. Поэтому после замечаний о том, что это платье, по мнению одной из подписчиц, полнит певицу, Нетребко ответила решительно: «Плевать! Оно мне нравится». Фанаты остались в восторге от смелости и уверенности оперной дивы.


Оперная дива отнеслась с юмором к комментариям подписчиков о лишнем весе. Анна Нетребко. фото: instagram.com/anna_netrebko_yusi_tiago/ Анна Нетребко поражает поклонников не только голосом, но и стильными нарядами. В начале марта оперная певица сменила три роскошных вечерних платья на Венском балу в Австрии, а теперь выступает в Великобритании, играя в опере Верди в Королевском оперном театре. На досуге певица решила насладиться выступлением Королевского балета и пришла на выступление в лёгком розовом платье и высокой чёрной шляпке. Сырники от оперной дивы: Анна Нетребко даже в Англии готовит себе блюда русской кухни Певица поздно вечером опубликовала фото, на котором творожные оладьи с вареньем. Оперная дива опубликовала в Instagram свой наряд, подписывая фото и видео в юмористической манере. «После просмотра балета шея стала намного длиннее», — подписала она снимок, где видно её наряд в полный рост. На одном из видео Анна Нетребко размышляет, стоит ли ей снять красивую высокую шляпку, чтобы не мешать зрителям смотреть постановку, или остаться красивой, но «тварью». Также она сфотографировалась с танцорами Королевского балета и написала: «Посметь сфотографироваться с худой прима-балериной…» Некоторые подписчики пишут Анне Нетребко о том, что ей необходимо сбросить лишний вес. Певица считает, что ей это не нужно, ведь вес тела помогает голосу звучать лучше, а качать пресс оперным дивам запрещено. Поэтому после замечаний о том, что это платье, по мнению одной из подписчиц, полнит певицу, Нетребко ответила решительно: «Плевать! Оно мне нравится». Фанаты остались в восторге от смелости и уверенности оперной дивы.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сырники от оперной дивы: Анна Нетребко даже
19.03.19, 20:01
Анна Нетребко встретила Бьянку Джаггер в
29.03.19, 08:01
Биография Любови Казарновской - Режиссеры.
09.08.17, 02:02
Борьба с болезнью: Анна Нетребко пытается
19.04.19, 17:00
Биография Елены Образцовой - Иностранные
22.08.17, 00:04
Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Винокур принес
Юморист признался, что при жизни очень любил фэшн-директора ЦУМа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика