Анна Семенович стала брюнеткой - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00

Звезда сменила имидж и заинтриговала подписчиков хештегом «кино».




Анна Семенович. фото: instagram.com/ann_semenovich/

Анна Семенович запомнилась поклонникам внушительными формами и светлыми волосами. Блонд уже стал визитной карточкой знаменитости, и долгое время Семенович сохраняла привычный цвет, не решаясь на кардинальные перемены. В феврале звезда захотела разнообразия и попробовала сделать челку, но и тогда фанаты признались, что не узнали ее.


Теперь Анна Семенович решила поэкспериментировать с образом и перекрасилась в брюнетку. Также звезда сделала воздушную челку. Новое фото в Instagram знаменитость сопроводила хештегами «смена имиджа» и «кино», из-за чего фанаты начали подозревать, что Анна Семенович изменила цвет волос ради новой роли. «А если так?» — подписала снимок певица.



Подписчики были ошарашены кардинальной сменой имиджа, поэтому поклонники оценили новую прическу Анны Семенович от «ужасно» до «очень идет»: «Свежо», «На мой взгляд, такая юная стала», «Ань, блонд — это твое прям», «Анна, в этом образе в вашем взгляде появилась загадка!», «Не твое, ты в таком цвете теряешься», «Подлецу все к лицу», «У людей вкуса вообще ноль. Уперлись в блонд 90-х».


«Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну СеменовичТелеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка.

Не только Анна Семенович решила отказаться от блонда в пользу более темного оттенка. Бывшая телеведущая шоу «Орел и Решка» Натали Неведрова не только перекрасилась из блондинки в брюнетку, но и заплела косички по всей длине, которые называются сенегальскими жгутами.


Другие звезды отказались менять блонд на более темные волосы ради роли в фильме или клипе. Юлия Высоцкая уже достаточно экспериментировала для съемок в фильме «Рай» Кончаловского, побрившись наголо. Актриса пожалела о своем решении, и для роли в фильме Валерии Гай-Германики «Мысленный волк» она побоялась перемен, поэтому сохранила светлый оттенок волос, а для перевоплощения в брюнетку знаменитость надевает парик.


Звезда сменила имидж и заинтриговала подписчиков хештегом «кино». Анна Семенович. фото: instagram.com/ann_semenovich/ Анна Семенович запомнилась поклонникам внушительными формами и светлыми волосами. Блонд уже стал визитной карточкой знаменитости, и долгое время Семенович сохраняла привычный цвет, не решаясь на кардинальные перемены. В феврале звезда захотела разнообразия и попробовала сделать челку, но и тогда фанаты признались, что не узнали ее. Теперь Анна Семенович решила поэкспериментировать с образом и перекрасилась в брюнетку. Также звезда сделала воздушную челку. Новое фото в Instagram знаменитость сопроводила хештегами «смена имиджа» и «кино», из-за чего фанаты начали подозревать, что Анна Семенович изменила цвет волос ради новой роли. «А если так?» — подписала снимок певица. Подписчики были ошарашены кардинальной сменой имиджа, поэтому поклонники оценили новую прическу Анны Семенович от «ужасно» до «очень идет»: «Свежо», «На мой взгляд, такая юная стала», «Ань, блонд — это твое прям», «Анна, в этом образе в вашем взгляде появилась загадка!», «Не твое, ты в таком цвете теряешься», «Подлецу все к лицу», «У людей вкуса вообще ноль. Уперлись в блонд 90-х». «Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну Семенович Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка. Не только Анна Семенович решила отказаться от блонда в пользу более темного оттенка. Бывшая телеведущая шоу «Орел и Решка» Натали Неведрова не только перекрасилась из блондинки в брюнетку, но и заплела косички по всей длине, которые называются сенегальскими жгутами. Другие звезды отказались менять блонд на более темные волосы ради роли в фильме или клипе. Юлия Высоцкая уже достаточно экспериментировала для съемок в фильме «Рай» Кончаловского, побрившись наголо. Актриса пожалела о своем решении, и для роли в фильме Валерии Гай-Германики «Мысленный волк» она побоялась перемен, поэтому сохранила светлый оттенок волос, а для перевоплощения в брюнетку знаменитость надевает парик.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«Весна — неизбежность перемен»: Анфиса
19.04.19, 04:00
Биография Анны Николь Смит - Иностранные
29.07.17, 10:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Остин Батлер (Austin Butler)
Биография Остина Батлера Остин Батлер – это актер, который, наверняка, уже совсем скоро заявит о себе в полный голос. Его называют одной из самых ярких звезд поколения «Next», а потому, совсем не удивительно, что к его жизни и творчеству приковано постоянное внимание прессы. Он красив, талантлив,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика