«Весна — неизбежность перемен»: Анфиса Чехова сменила имидж - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 04:00

Звезда попробовала новый цвет волос и челку.




Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/

Телеведущая Анфиса Чехова почувствовала ветер перемен и решила обновить стрижку. В любимом салоне звезда вернулась к образу, который у нее был около двадцати лет назад. Знаменитость освежила цвет волос и сделала рваную длинную челку, достающую до глаз.



«Весна — неизбежность перемен! И теперь у меня не только новый цвет, но и абсолютно новая чёлка. Последний раз я стригла челку в 23 года. Но, как говорится, новое — это хорошо забытое старое!» — подписала фотографии Анфиса Чехова.


Телеведущая спросила у поклонников, как им ее новый имидж. Подписчицы остались в восторге и признались, что звезда вдохновляет их на перемены во внешнем виде.


Анфиса Чехова возмущена стилистом, которая отказалась сушить ей волосы феномТелеведущей отказались делать прическу и красить за считанные часы до мероприятия.

«Супер, Вы мой кумир. Тоже хотела такую чёлку, но не решалась… Теперь точно подстригу», «Очень свежо и красиво! Вам идёт», «Шикарный цвет волос, вам очень к лицу», «Как же красиво! Такая девчонка, прям девчонка…», «С челкой, сразу минус 10 лет», «Подлецу все к лицу. Новый образ, совсем другая. Но все равно красивая!» — написали в комментариях.


Звезда попробовала новый цвет волос и челку. Анфиса Чехова. фото: instagram.com/achekhova/ Телеведущая Анфиса Чехова почувствовала ветер перемен и решила обновить стрижку. В любимом салоне звезда вернулась к образу, который у нее был около двадцати лет назад. Знаменитость освежила цвет волос и сделала рваную длинную челку, достающую до глаз. «Весна — неизбежность перемен! И теперь у меня не только новый цвет, но и абсолютно новая чёлка. Последний раз я стригла челку в 23 года. Но, как говорится, новое — это хорошо забытое старое!» — подписала фотографии Анфиса Чехова. Телеведущая спросила у поклонников, как им ее новый имидж. Подписчицы остались в восторге и признались, что звезда вдохновляет их на перемены во внешнем виде. Анфиса Чехова возмущена стилистом, которая отказалась сушить ей волосы феном Телеведущей отказались делать прическу и красить за считанные часы до мероприятия. «Супер, Вы мой кумир. Тоже хотела такую чёлку, но не решалась… Теперь точно подстригу», «Очень свежо и красиво! Вам идёт», «Шикарный цвет волос, вам очень к лицу», «Как же красиво! Такая девчонка, прям девчонка…», «С челкой, сразу минус 10 лет», «Подлецу все к лицу. Новый образ, совсем другая. Но все равно красивая!» — написали в комментариях.
Понравилось:
Автор: Милана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анфиса Чехова возмущена стилистом, которая
17.04.19, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арис Серветалис - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 декабря 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Арис Серветалис...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика