Последняя любовь Юлии Началовой оказался любителем вечеринок - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

По словам соседа, Вячеслав Кудря раньше по ночам громко включал музыку.




Юлия Началова/globallookpress.com

В последний год жизни певица Юлия Началова встречалась с судьей из Нижнего Новгорода Вячеславом Кудрей. Поначалу она просто представляла его по имени, а затем парочку стали часто видеть на различных светских раутах. Певица стала публиковать фотографии с молодым человеком.



Она отмечала, что ее новый бойфренд из сферы правозащиты. Исполнительница замечала, что всегда приятно поговорить с умным человеком. В то же время Началова говорила, что со свадьбой они торопиться не намерены. Сначала надо проверить чувства. Недавно в студии программы на телевидении Вячеслав Кудря появился в эфире. Он был немногословен и лишь сказал, что до сих пор не может поверить в смерть исполнительницы.


О Вячеславе Кудре известно немного. Он кандидат юридических наук, защищался в Москве в 2015 году. В 2012 был принят на работу пресс-секретарем судебного департамента при Верховном суде РФ, а через год переехал в Нижний Новгород, где получил должность в облсуде.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Кудря сейчас живет в элитной новостройке в центре Нижнего Новгорода. Цена на такое жилье начинается от семи миллионов рублей. У него в соседях известные банкиры, чиновники и бизнесмены. О судье они говорить не любят. Все-таки представитель Фемиды.


И все же один из соседей рассказал о мужчине. Выяснилось, что в квартире он поселился два года назад. Юлию Началову здесь ни разу не видели. Поначалу у судьи не сложились отношения с жильцами дома. Он оказался, как отмечает сосед, большим любителем вечеринок и по ночам включал громко музыку. С ним разговаривали, а он в ответ говорил, что у него очень нервная работа и он таким способом отдыхает и успокаивает нервы. Правда, в последнее время его почти никто не видел. Музыку на полную мощность он включать перестал, сообщает «Комсомольская правда».


По словам соседа, Вячеслав Кудря раньше по ночам громко включал музыку. Юлия Началова/globallookpress.com В последний год жизни певица Юлия Началова встречалась с судьей из Нижнего Новгорода Вячеславом Кудрей. Поначалу она просто представляла его по имени, а затем парочку стали часто видеть на различных светских раутах. Певица стала публиковать фотографии с молодым человеком. Она отмечала, что ее новый бойфренд из сферы правозащиты. Исполнительница замечала, что всегда приятно поговорить с умным человеком. В то же время Началова говорила, что со свадьбой они торопиться не намерены. Сначала надо проверить чувства. Недавно в студии программы на телевидении Вячеслав Кудря появился в эфире. Он был немногословен и лишь сказал, что до сих пор не может поверить в смерть исполнительницы. О Вячеславе Кудре известно немного. Он кандидат юридических наук, защищался в Москве в 2015 году. В 2012 был принят на работу пресс-секретарем судебного департамента при Верховном суде РФ, а через год переехал в Нижний Новгород, где получил должность в облсуде. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Кудря сейчас живет в элитной новостройке в центре Нижнего Новгорода. Цена на такое жилье начинается от семи миллионов рублей. У него в соседях известные банкиры, чиновники и бизнесмены. О судье они говорить не любят. Все-таки представитель Фемиды. И все же один из соседей рассказал о мужчине. Выяснилось, что в квартире он поселился два года назад. Юлию Началову здесь ни разу не видели. Поначалу у судьи не сложились отношения с жильцами дома. Он оказался, как отмечает сосед, большим любителем вечеринок и по ночам включал громко музыку. С ним разговаривали, а он в ответ говорил, что у него очень нервная работа и он таким способом отдыхает и успокаивает нервы. Правда, в последнее время его почти никто не видел. Музыку на полную мощность он включать перестал, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Апрельского
Смотреть все фото Биография Сергея Апрельского Сергей Апрельский – это талантливый российский актер, который за свою карьеру снялся в десятках российских фильмов и сериалов. Его фильмография не изобилует главными ролями и по-настоящему звездными актерскими работами. Однако данный факт с лихвой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика