«Писала ей стихи даже»: Рита Дакота призналась, что была влюблена в девушку - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Певицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной.




Рита Дакота
https://www.instagram.com/ritadakota/

Певица Рита Дакота возмутилась реакцией ее поклонников на то, что она поцеловала в губы подругу Айзу Анохину и выложила фото этого момента в свой аккаунт в Instagram. Дакота написала новый пост, в котором резко ответила всем тем, кто написал ей в комментариях негативные комментарии на тему однополых отношений, и призналась, что в прошлом она была влюблена в девушку.


«Уже знаю себе цену»: Рита Дакота подвела итоги в свой день рожденияПевица призналась, что ей очень нравится ее возраст, когда она «уже взрослая, но еще молодая».

Певица заявила, что все понимают, что она и ее подруга-дизайнер не пара, однако ей стало обидно за тех представителей ЛГБТ, которые на нее подписаны и читали эти комментарии. Она добавила, что не понимает, как ориентация может как-то быть связана с «междомением «фу».


«Я, например, в 19 лет была влюблена в девушку безответно, писала ей стихи даже. В личность была влюблена, в душу её. Такой был период моего становления и взросления, ничего постыдного в этом не вижу», — написала Дакота, отметив, что, возможно, подобная реакция читателей — это отголоски постсоветского воспитания.


Кроме того, звезда добавила, что, по ее мнению, не может быть стыдно любить кого-либо. Она написала, что, хоть и сторонница традиционных отношений, не понимает резко негативную реакцию по поводу нетрадиционных отношений, если речь не идет о пропаганде.



Певицу возмутила реакция поклонников на ее поцелуй с дизайнером Айзой Анохиной. Рита Дакота Певица Рита Дакота возмутилась реакцией ее поклонников на то, что она поцеловала в губы подругу Айзу Анохину и выложила фото этого момента в свой аккаунт в Instagram. Дакота написала новый пост, в котором резко ответила всем тем, кто написал ей в комментариях негативные комментарии на тему однополых отношений, и призналась, что в прошлом она была влюблена в девушку. «Уже знаю себе цену»: Рита Дакота подвела итоги в свой день рождения Певица призналась, что ей очень нравится ее возраст, когда она «уже взрослая, но еще молодая». Певица заявила, что все понимают, что она и ее подруга-дизайнер не пара, однако ей стало обидно за тех представителей ЛГБТ, которые на нее подписаны и читали эти комментарии. Она добавила, что не понимает, как ориентация может как-то быть связана с «междомением «фу». «Я, например, в 19 лет была влюблена в девушку безответно, писала ей стихи даже. В личность была влюблена, в душу её. Такой был период моего становления и взросления, ничего постыдного в этом не вижу», — написала Дакота, отметив, что, возможно, подобная реакция читателей — это отголоски постсоветского воспитания. Кроме того, звезда добавила, что, по ее мнению, не может быть стыдно любить кого-либо. Она написала, что, хоть и сторонница традиционных отношений, не понимает резко негативную реакцию по поводу нетрадиционных отношений, если речь не идет о пропаганде.
Понравилось:
Автор: Otis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Подольская трогательно
Заслуженному деятелю искусств России 26 марта исполняется 73 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика