«Это страна, в которую только гостем»: Нателла Крапивина поделилась впечатлениями после тура Светланы Лободы по США - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00

Певица со своей командой выступила в крупных городах Америки.




Нателла Крапивина и Светлана Лобода https://www.instagram.com/natellakrapivina/

Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина подвела итоги тура по США. Она выложила в своем аккаунте в Instagram фото, на котором она вместе с певицей и дизайнером Бичолой Тетрадзе. Под снимком Крапивина решила поделиться впечатлениями от Америки, в которой их команда впервые гастролировала.


Светлана Лобода назвала Жанну Бадоеву врунишкой из-за скандала вокруг «Орла и Решки»Певица поддержала своего продюсера Нателлу Крапивину.

«Это были клевые дни! Каждый город как увлекательная глава сногсшибательного бестселлера. Я люблю Америку как турист. Это страна, в которую только гостем. Тогда она ровно такая, какой ты ее себе придумал», — написала Крапивина.


Она поблагодарила свою команду за все то, что они пережили вместе в этом туре. Поклонники в комментариях к посту написали, что у Лободы хорошая команда. «Вы такие крутые», «Какие вы красивые все», «У вас крутейшая команда», — написали под фото фанаты.



Напомним, что сама Лобода ранее тоже выложила в свой аккаунт фото в авто, под которым написала, что ей жаль, что все проходит, и поставила хештеги «Америка» и «тур», вероятно, загрустив из-за окончания гастролей.



Певица со своей командой выступила в крупных городах Америки. Нателла Крапивина и Светлана Лобода Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина подвела итоги тура по США. Она выложила в своем аккаунте в Instagram фото, на котором она вместе с певицей и дизайнером Бичолой Тетрадзе. Под снимком Крапивина решила поделиться впечатлениями от Америки, в которой их команда впервые гастролировала. Светлана Лобода назвала Жанну Бадоеву врунишкой из-за скандала вокруг «Орла и Решки» Певица поддержала своего продюсера Нателлу Крапивину. «Это были клевые дни! Каждый город как увлекательная глава сногсшибательного бестселлера. Я люблю Америку как турист. Это страна, в которую только гостем. Тогда она ровно такая, какой ты ее себе придумал», — написала Крапивина. Она поблагодарила свою команду за все то, что они пережили вместе в этом туре. Поклонники в комментариях к посту написали, что у Лободы хорошая команда. «Вы такие крутые», «Какие вы красивые все», «У вас крутейшая команда», — написали под фото фанаты. Напомним, что сама Лобода ранее тоже выложила в свой аккаунт фото в авто, под которым написала, что ей жаль, что все проходит, и поставила хештеги «Америка» и «тур», вероятно, загрустив из-за окончания гастролей.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика