Лариса Гузеева станет блондинкой для кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом канале - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Звезда поделится необычными рецептами и расскажет, как сделать вкусный ужин из того, что осталось в холодильнике.




Лариса Гузеева. фото: globallookpress

Актриса Лариса Гузеева решила сменить образ по особенному поводу — теперь она ведет кулинарный блог в программе «Живая жизнь» на Первом канале. По словам Гузеевой, для нее удобно стать блондинкой, ведь она когда-то примеряла на себя новый цвет волос. Сначала она проходила с блондом один день, затем — полгода. Разные роли и разные образы стали частью актрисы. С первого раза нужный цвет волос у брюнетки не получился, поэтому Гузеевой придется возвращаться к стилисту, несмотря на то что для перемены имиджа актриса просидела в салоне восемь часов.


«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диетуБалерина устроила экскурсию по кухне и продемонстрировала продукты, которыми постоянно питается.

В новом выпуске кулинарного блога программы «Живая жизнь» Лариса Гузеева решила удивить телезрителей рецептом авторской кавказской соли. Артистку возмущает, что большая часть еды после зимы и во время Великого поста пресная, безвкусная. Поэтому она предлагает разнообразить блюда солью, которую часто используют на Кавказе. Из простых, недорогих и маловыразительных овощей, таких как цветная капуста, кабачок, редька и свекла, Лариса Гузеева приготовила карпаччо, аромат которого наполнил всю студию.


«Моя семья, все мои подруги обожают эту соль уже много лет. Да и мои коллеги с «Давай поженимся!» уже прикормлены этой солью, они ее ждут, когда я им банки привезу», — передает слова Ларисы Гузеевой пресс-служба Первого канала.



Актриса уверена, что эта соль может раскрыть любое блюдо и любой продукт. Кавказская соль получается авторской, ведь каждый, кто захочет ее приготовить, может добавить собственный ингредиент и сделать ее неповторимой. Нужно отталкиваться от собственных вкусов. Лариса Гузеева призналась, что ее дочка и муж обожают добавлять корицу, а вот сын ничего не может с ней есть, поэтому нужно смотреть на пристрастия членов семьи. Рецепт особенной соли от Ларисы Гузеевой можно будет увидеть каждую субботу в программе «Живая жизнь» на Первом канале.


Звезда поделится необычными рецептами и расскажет, как сделать вкусный ужин из того, что осталось в холодильнике. Лариса Гузеева. фото: globallookpress Актриса Лариса Гузеева решила сменить образ по особенному поводу — теперь она ведет кулинарный блог в программе «Живая жизнь» на Первом канале. По словам Гузеевой, для нее удобно стать блондинкой, ведь она когда-то примеряла на себя новый цвет волос. Сначала она проходила с блондом один день, затем — полгода. Разные роли и разные образы стали частью актрисы. С первого раза нужный цвет волос у брюнетки не получился, поэтому Гузеевой придется возвращаться к стилисту, несмотря на то что для перемены имиджа актриса просидела в салоне восемь часов. «Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова показала свою диету Балерина устроила экскурсию по кухне и продемонстрировала продукты, которыми постоянно питается. В новом выпуске кулинарного блога программы «Живая жизнь» Лариса Гузеева решила удивить телезрителей рецептом авторской кавказской соли. Артистку возмущает, что большая часть еды после зимы и во время Великого поста пресная, безвкусная. Поэтому она предлагает разнообразить блюда солью, которую часто используют на Кавказе. Из простых, недорогих и маловыразительных овощей, таких как цветная капуста, кабачок, редька и свекла, Лариса Гузеева приготовила карпаччо, аромат которого наполнил всю студию. «Моя семья, все мои подруги обожают эту соль уже много лет. Да и мои коллеги с «Давай поженимся!» уже прикормлены этой солью, они ее ждут, когда я им банки привезу», — передает слова Ларисы Гузеевой пресс-служба Первого канала. Актриса уверена, что эта соль может раскрыть любое блюдо и любой продукт. Кавказская соль получается авторской, ведь каждый, кто захочет ее приготовить, может добавить собственный ингредиент и сделать ее неповторимой. Нужно отталкиваться от собственных вкусов. Лариса Гузеева призналась, что ее дочка и муж обожают добавлять корицу, а вот сын ничего не может с ней есть, поэтому нужно смотреть на пристрастия членов семьи. Рецепт особенной соли от Ларисы Гузеевой можно будет увидеть каждую субботу в программе «Живая жизнь» на Первом канале.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
«Кухня по-волочковски»: Анастасия Волочкова
22.03.19, 03:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Руденко -
Биография Артура Руденко Артур Руденко чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. → Певец Артур Руденко Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика