Анна Седокова и Михаил Галустян поддержали людей с синдромом Дауна разноцветными носками - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Эвелина Бледанс запустила флешмоб, к которому присоединились новые звезды.




Анна Седокова и Михаил Галустян. фото: globallookpress

21 марта празднуется Международный день людей с синдромом Дауна. Многие отечественные звезды стараются поддержать особенных людей и публикуют в Instagram контент, который привлекает внимание обычных пользователей к проблемам «солнечных людей». Эвелина Бледанс оказалась неравнодушна и запустила флешмоб, где знаменитости публикуют фотографии в разных носках, чтобы напомнить подписчикам о Дне людей с синдромом Дауна.



Во флешмобе успели поучаствовать Лолита Милявская, Юлия Савичева, Анна Седокова, Наташа Королева и другие. 21 марта к ним присоединилась Анна Седокова. Певица отметила, что нужно разрушать стереотипы о людях с дополнительной хромосомой. «Хочется восхититься вашей силой! Настоящей, не придуманной!» — написала Седокова.



Михаил Галустян также не остался в стороне. Он порекомендовал подписчикам благотворительный фонд «Синдром любви», в котором помогают «солнечным детям».


«Я надеваю разные носки, потому что хочу, чтобы детки с этим диагнозом жили счастливо и окружающие их принимали. Важно обращать внимание на проблему восприятия обществом людей с синдромом Дауна, а еще важно им реально помогать», — подписал юморист фото с разноцветными носками.



Галкин, Брежнева и Семенович опубликовали ролики в поддержку Дня людей с синдромом ДаунаК 21 марта Ксения Алферова и Егор Бероев сняли видео про Влада Саноцкого, у которого есть дополнительная хромосома.

В этот же день Эвелина Бледанс организовала мероприятие «Государства Цветных Носков» в Крокус Океанариуме. Вместе с Эмином Агаларовым они встретили более 500 семей, в которых растут дети с синдромом Дауна. В свою очередь благотворительный фонд «Я есть!» вместе с Ксенией Алферовой и Егором Бероевым сняли видео о Владе, который живет с дополнительной хромосомой и оказывается гораздо умнее обычных людей. Ролик поддержали Максим Галкин, Анна Семенович и Вера Брежнева.


Эвелина Бледанс запустила флешмоб, к которому присоединились новые звезды. Анна Седокова и Михаил Галустян. фото: globallookpress 21 марта празднуется Международный день людей с синдромом Дауна. Многие отечественные звезды стараются поддержать особенных людей и публикуют в Instagram контент, который привлекает внимание обычных пользователей к проблемам «солнечных людей». Эвелина Бледанс оказалась неравнодушна и запустила флешмоб, где знаменитости публикуют фотографии в разных носках, чтобы напомнить подписчикам о Дне людей с синдромом Дауна. Во флешмобе успели поучаствовать Лолита Милявская, Юлия Савичева, Анна Седокова, Наташа Королева и другие. 21 марта к ним присоединилась Анна Седокова. Певица отметила, что нужно разрушать стереотипы о людях с дополнительной хромосомой. «Хочется восхититься вашей силой! Настоящей, не придуманной!» — написала Седокова. Михаил Галустян также не остался в стороне. Он порекомендовал подписчикам благотворительный фонд «Синдром любви», в котором помогают «солнечным детям». «Я надеваю разные носки, потому что хочу, чтобы детки с этим диагнозом жили счастливо и окружающие их принимали. Важно обращать внимание на проблему восприятия обществом людей с синдромом Дауна, а еще важно им реально помогать», — подписал юморист фото с разноцветными носками. Галкин, Брежнева и Семенович опубликовали ролики в поддержку Дня людей с синдромом Дауна К 21 марта Ксения Алферова и Егор Бероев сняли видео про Влада Саноцкого, у которого есть дополнительная хромосома. В этот же день Эвелина Бледанс организовала мероприятие «Государства Цветных Носков» в Крокус Океанариуме. Вместе с Эмином Агаларовым они встретили более 500 семей, в которых растут дети с синдромом Дауна. В свою очередь благотворительный фонд «Я есть!» вместе с Ксенией Алферовой и Егором Бероевым сняли видео о Владе, который живет с дополнительной хромосомой и оказывается гораздо умнее обычных людей. Ролик поддержали Максим Галкин, Анна Семенович и Вера Брежнева.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Юля Савичева биография, фото, личная жизнь -
15.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Рубцовой
Биография Валентины Рубцовой Валентина Рубцова стала третьим ребенком в большой и дружной семье. Всего у супругов Рубцовых родилось пять детей. Отец Валентины работал в шахте, мать - педагогом школы для глухонемых, на заводе, в милиции. Дед работал режиссером театра самодеятельности. В этом же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-09-2017, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика