«Эти ребята были настоящими и удивительно талантливыми»: Светикова назвала Началову и Децла революционерами - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:00

Певица заметила, что популярных исполнителей, которые ушли из жизни, часто унижали.




Светлана Светикова/globallookpress.com

Известная певица Светлана Светикова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень эмоциональный пост, в котором высказалась о смерти Юлии Началовой. Она заметила, что не любит говорить о трагедиях, но это вовсе не значит, что она их игнорирует. Для нее смерть – это всегда шок, который сложно вылить в пост. Однако в данной ситуации Светикова не смогла молчать.



Певица сказала, что близко никогда не была знакома с Началовой. Они, конечно, встречались в рамках каких-то проектов, но не общались вне съемочной площадки. Для Светиковой исполнительница была первой, кто так пел в России.


Децл скончался чуть больше месяца назад/globallookpress.com

«Она революционер и всегда казалось, что Юля достойна большего. Она боролась… Её любили… Когда уходят молодые люди – шок от потери особенно ощутим, становится страшно. Как бы мы не росли духовно и не твердили, что мы всё понимаем и ничего не боимся – становится страшно», – заявила она.


Светикова вспомнила, что в этом году из жизни ушел известный рэпер Кирилл Толмацкий, которого все знают под псевдонимом Децл. Его она тоже знала, но не близко. Рэпера Светикова также считает революционером. Певица отметила, что общество унижало и Началову, и Децла. Многие, к примеру, смеялись над болезнью певицы. Людей, которые так поступали, она назвала мерзкими и глупыми.


«Мы все здесь под одним небом и у каждого разный путь. Драгоценным остаётся только чистое сердце, настоящее. То, ради чего человек приходит в этот мир. Чтобы сделать его лучше. Эти ребята были настоящими и удивительно талантливыми. Светлая память», – заявила она в конце своего эмоционального поста.


Певица заметила, что популярных исполнителей, которые ушли из жизни, часто унижали. Светлана Светикова/globallookpress.com Известная певица Светлана Светикова на своей страничке в социальной сети Instagram разместила очень эмоциональный пост, в котором высказалась о смерти Юлии Началовой. Она заметила, что не любит говорить о трагедиях, но это вовсе не значит, что она их игнорирует. Для нее смерть – это всегда шок, который сложно вылить в пост. Однако в данной ситуации Светикова не смогла молчать. Певица сказала, что близко никогда не была знакома с Началовой. Они, конечно, встречались в рамках каких-то проектов, но не общались вне съемочной площадки. Для Светиковой исполнительница была первой, кто так пел в России. Децл скончался чуть больше месяца назад/globallookpress.com «Она революционер и всегда казалось, что Юля достойна большего. Она боролась… Её любили… Когда уходят молодые люди – шок от потери особенно ощутим, становится страшно. Как бы мы не росли духовно и не твердили, что мы всё понимаем и ничего не боимся – становится страшно», – заявила она. Светикова вспомнила, что в этом году из жизни ушел известный рэпер Кирилл Толмацкий, которого все знают под псевдонимом Децл. Его она тоже знала, но не близко. Рэпера Светикова также считает революционером. Певица отметила, что общество унижало и Началову, и Децла. Многие, к примеру, смеялись над болезнью певицы. Людей, которые так поступали, она назвала мерзкими и глупыми. «Мы все здесь под одним небом и у каждого разный путь. Драгоценным остаётся только чистое сердце, настоящее. То, ради чего человек приходит в этот мир. Чтобы сделать его лучше. Эти ребята были настоящими и удивительно талантливыми. Светлая память», – заявила она в конце своего эмоционального поста.
Понравилось:
Автор: Васса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светы Светиковой - Режиссеры.
06.08.17, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика