«Я приверженец классических гулянок»: солист «Корней» Бердников рассказал, как отпразднует день рождения - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

По его словам, в такой праздник ему нравится просто сидеть, есть и слушать хорошую музыку.




Александр Бердников/globallookpress.com

Солист группы «Корни» Александр Бердников сегодня, 21 марта, отмечает день рождения. Ему исполнилось 38 лет. По этому поводу он соберет друзей. Они будут вместе с ним отдыхать в одном из московских караоке-клубов. Артист, который, между прочим, сегодня кандидат в Мосгордуму от партии «Честно» и уважаемый общественник, заявил, что любит отмечать праздник сидя за столом и слушая музыку. «Я приверженец классических гулянок», — заявил он. При этом Бердников собирается взять в руки микрофон и исполнить несколько композиций, хотя и признается, что «уже напелся».


Бердников отметит день рождения в караоке/globallookpress.com

Что касается репертуара композиций, то Бердников не поет свои песни. Ему нравится «Радовать» Сосо Павлиашвили и «Голубка» из фильма «Гардемарины, вперед». Хотя он и отмечает, что может под настроение исполнить и любую другую композицию.


Солист группы «Корни» Александр Бердников разоблачил бывшую возлюбленнуюПевец вызвал пройти проверку на детекторе лжи девушку, которая заявила, что родила от него ребенка и вымогала с артиста семь миллионов рублей.

Музыкант заметил, что участников старого состава «Корней» на его празднике не будет. Зато придут новые в полном составе. Также на праздничное мероприятие пожалуют друзья детства и родственники.


Естественно, что не мог Бердников не сказать несколько слов о проекте «Фабрика звезд», благодаря которому и стал знаменитым. По его признанию, это было очень яркое событие. Тогда он был совсем еще юным мальчишкой. Он вспомнил те ощущения, когда спустя три месяца после участия в «Фабрике» вдруг стал знаменит. По его признанию, «это довольно круто шокирует», сообщает teleprogramma.pro.


По его словам, в такой праздник ему нравится просто сидеть, есть и слушать хорошую музыку. Александр Бердников/globallookpress.com Солист группы «Корни» Александр Бердников сегодня, 21 марта, отмечает день рождения. Ему исполнилось 38 лет. По этому поводу он соберет друзей. Они будут вместе с ним отдыхать в одном из московских караоке-клубов. Артист, который, между прочим, сегодня кандидат в Мосгордуму от партии «Честно» и уважаемый общественник, заявил, что любит отмечать праздник сидя за столом и слушая музыку. «Я приверженец классических гулянок», — заявил он. При этом Бердников собирается взять в руки микрофон и исполнить несколько композиций, хотя и признается, что «уже напелся». Бердников отметит день рождения в караоке/globallookpress.com Что касается репертуара композиций, то Бердников не поет свои песни. Ему нравится «Радовать» Сосо Павлиашвили и «Голубка» из фильма «Гардемарины, вперед». Хотя он и отмечает, что может под настроение исполнить и любую другую композицию. Солист группы «Корни» Александр Бердников разоблачил бывшую возлюбленную Певец вызвал пройти проверку на детекторе лжи девушку, которая заявила, что родила от него ребенка и вымогала с артиста семь миллионов рублей. Музыкант заметил, что участников старого состава «Корней» на его празднике не будет. Зато придут новые в полном составе. Также на праздничное мероприятие пожалуют друзья детства и родственники. Естественно, что не мог Бердников не сказать несколько слов о проекте «Фабрика звезд», благодаря которому и стал знаменитым. По его признанию, это было очень яркое событие. Тогда он был совсем еще юным мальчишкой. Он вспомнил те ощущения, когда спустя три месяца после участия в «Фабрике» вдруг стал знаменит. По его признанию, «это довольно круто шокирует», сообщает teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сосо Павлиашвили - Иностранные
20.07.17, 19:59
Биография Александра Бердникова - Режиссеры.
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Хема Малини - Биография
Хема Малини: биография Прославленная ролью близнецов в фильме «Зита и Гита» индийская актриса Хема Малини снялась в сотне картин, выступила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика