Виктор Салтыков о Началовой: «Единственный человек, который ее сильно любил — это отец» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

61-летний Виктор Салтыков скорбит по ушедшей из жизни исполнительнице. Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет.




Виктор Салтыков (Фото: Globallookpress.com)

Коллеги покойной Юлии Началовой — артисты кино и телевидения пришли проводить исполнительницу в последний путь. Среди пришедших был замечен и 61-летний Виктор Салтыков, который высказался о кончине артистки.


«Такая открытая душа, безумно талантливая. Эта смерть ужасна, но так Богу было угодно. Все мы ходим под ним», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Салтыкова в прямой трансляции с прощания на Троекуровском кладбище.


Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно»Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей.

По словам артиста, Юлия сгорела в шоу-бизнесе. Она нуждалась в крепком плече и поддержке. При этом исполнитель не стал скрывать, что отец покойной певицы  — Виктор Васильевич, очень ее любил.


«Единственный человек, который ее сильно любил — это отец, а остальные не могли вытащить ее любовь, ей нужен был сердечный мужчина, потому что она очень влюбчивая», — добавил артист.


Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни своей жизни она провела под наблюдением врачей в одной из столичных клиник. Однако спасти жизнь своей пациентки медики так и не смогли.


61-летний Виктор Салтыков скорбит по ушедшей из жизни исполнительнице. Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Виктор Салтыков (Фото: Globallookpress.com) Коллеги покойной Юлии Началовой — артисты кино и телевидения пришли проводить исполнительницу в последний путь. Среди пришедших был замечен и 61-летний Виктор Салтыков, который высказался о кончине артистки. «Такая открытая душа, безумно талантливая. Эта смерть ужасна, но так Богу было угодно. Все мы ходим под ним», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Салтыкова в прямой трансляции с прощания на Троекуровском кладбище. Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно» Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей. По словам артиста, Юлия сгорела в шоу-бизнесе. Она нуждалась в крепком плече и поддержке. При этом исполнитель не стал скрывать, что отец покойной певицы — Виктор Васильевич, очень ее любил. «Единственный человек, который ее сильно любил — это отец, а остальные не могли вытащить ее любовь, ей нужен был сердечный мужчина, потому что она очень влюбчивая», — добавил артист. Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни своей жизни она провела под наблюдением врачей в одной из столичных клиник. Однако спасти жизнь своей пациентки медики так и не смогли.
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Виктора Салтыкова - Режиссеры.
17.07.17, 15:38
Биография Ирины Салтыковой - Режиссеры.
22.08.17, 23:04
Стоцкая о покойной Началовой: «Она чистый и
22.03.19, 03:01
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
Солистка «Блестящих» Ксения Новикова пришла
22.03.19, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика