61-летний Виктор Салтыков скорбит по ушедшей из жизни исполнительнице. Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет.
Виктор Салтыков (Фото: Globallookpress.com)
Коллеги покойной Юлии Началовой — артисты кино и телевидения пришли проводить исполнительницу в последний путь. Среди пришедших был замечен и 61-летний Виктор Салтыков, который высказался о кончине артистки.
«Такая открытая душа, безумно талантливая. Эта смерть ужасна, но так Богу было угодно. Все мы ходим под ним», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Салтыкова в прямой трансляции с прощания на Троекуровском кладбище.
Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно»Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей.
По словам артиста, Юлия сгорела в шоу-бизнесе. Она нуждалась в крепком плече и поддержке. При этом исполнитель не стал скрывать, что отец покойной певицы — Виктор Васильевич, очень ее любил.
«Единственный человек, который ее сильно любил — это отец, а остальные не могли вытащить ее любовь, ей нужен был сердечный мужчина, потому что она очень влюбчивая», — добавил артист.
Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни своей жизни она провела под наблюдением врачей в одной из столичных клиник. Однако спасти жизнь своей пациентки медики так и не смогли.
61-летний Виктор Салтыков скорбит по ушедшей из жизни исполнительнице. Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет. Виктор Салтыков (Фото: Globallookpress.com) Коллеги покойной Юлии Началовой — артисты кино и телевидения пришли проводить исполнительницу в последний путь. Среди пришедших был замечен и 61-летний Виктор Салтыков, который высказался о кончине артистки. «Такая открытая душа, безумно талантливая. Эта смерть ужасна, но так Богу было угодно. Все мы ходим под ним», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Салтыкова в прямой трансляции с прощания на Троекуровском кладбище. Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно» Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей. По словам артиста, Юлия сгорела в шоу-бизнесе. Она нуждалась в крепком плече и поддержке. При этом исполнитель не стал скрывать, что отец покойной певицы — Виктор Васильевич, очень ее любил. «Единственный человек, который ее сильно любил — это отец, а остальные не могли вытащить ее любовь, ей нужен был сердечный мужчина, потому что она очень влюбчивая», — добавил артист. Напомним, что Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Последние дни своей жизни она провела под наблюдением врачей в одной из столичных клиник. Однако спасти жизнь своей пациентки медики так и не смогли.