Стоцкая о покойной Началовой: «Она чистый и божественный человек, ангел» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Певица Анастасия Стоцкая, как и другие коллеги Юлии Началовой по творческой сцене пришли проводить исполнительницу в последний путь.




Анастасия Стоцкая (Фото: Globallookpress.com)

Прощание с покойной Юлией Началовой проходит на Троекуровском кладбище Москвы. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. Проводить исполнительницу в последний путь пришла и Анастасия Стоцкая.


«Она такой непосредственный человек… Такие люди должны жить очень-очень долго! Так несправедливо, непостижимо принять и понять… Она как ребенок, она эту непосредственность сохранила до конца своих дней, она очень легкий человек, такие люди должны жить очень долго, несправедливо, это непостижимо и невозможно понять и принять», — отметила певица.


Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно»Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей.
Стоцкая о покойной Началовой: «Она чистый и божественный человек, ангел» - «Новости шоубизнеса»
Анастасия Стоцкая пришла на гражданскую панихиду (Фото: Станислав Мороз/Teleprogramma.pro)

«Она очень добрая, никогда ничего плохого ни про кого не говорила, не думала. Она никогда не старалась хайповать на личных моментах, она занималась творчеством, она абсолютно творческий и талантливый человек, она достойна была самых больших наград и регалий при жизни. Она чистый и божественный человек, ангел. Она очень много получила еще будучи маленькой стала любимицей миллионов, она делала свое дело честно, не предавая и не переступая через свой талант, она делала ту музыку, которая достойна ее и ее голоса. Виделись мы последний раз в конце прошлого месяца на проекте «Один в один»», — приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Анастасии Стоцкой.


Ранее среди пришедших на гражданскую панихиду был замечен и солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев вместе со своей супругой он высказался о кончине Юлии Началовой, поделившись своими переживаниями. Также артист выразил свои соболезнования родственникам исполнительницы.


Певица Анастасия Стоцкая, как и другие коллеги Юлии Началовой по творческой сцене пришли проводить исполнительницу в последний путь. Анастасия Стоцкая (Фото: Globallookpress.com) Прощание с покойной Юлией Началовой проходит на Троекуровском кладбище Москвы. Певица ушла из жизни в возрасте 38 лет. Проводить исполнительницу в последний путь пришла и Анастасия Стоцкая. «Она такой непосредственный человек… Такие люди должны жить очень-очень долго! Так несправедливо, непостижимо принять и понять… Она как ребенок, она эту непосредственность сохранила до конца своих дней, она очень легкий человек, такие люди должны жить очень долго, несправедливо, это непостижимо и невозможно понять и принять», — отметила певица. Пиар-менеджер Началовой об Алдонине: «Лучшего отца для Веры придумать невозможно» Помощница Юлии Началовой — Анна Исаева — одна из первых появилась на Троекуровском кладбище, где состоится прощание с исполнительницей. Анастасия Стоцкая пришла на гражданскую панихиду (Фото: Станислав Мороз/Teleprogramma.pro) «Она очень добрая, никогда ничего плохого ни про кого не говорила, не думала. Она никогда не старалась хайповать на личных моментах, она занималась творчеством, она абсолютно творческий и талантливый человек, она достойна была самых больших наград и регалий при жизни. Она чистый и божественный человек, ангел. Она очень много получила еще будучи маленькой стала любимицей миллионов, она делала свое дело честно, не предавая и не переступая через свой талант, она делала ту музыку, которая достойна ее и ее голоса. Виделись мы последний раз в конце прошлого месяца на проекте «Один в один»», — приводит «Комсомольская правда» в прямой трансляции с гражданской панихиды слова Анастасии Стоцкой. Ранее среди пришедших на гражданскую панихиду был замечен и солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев вместе со своей супругой он высказался о кончине Юлии Началовой, поделившись своими переживаниями. Также артист выразил свои соболезнования родственникам исполнительницы.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
Солистка «Блестящих» Ксения Новикова пришла
22.03.19, 03:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Александры Ребенок - Иностранные
17.08.17, 08:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ел супы быстрого
По словам певца, в его судьбе в начале двухтысячных годов были очень тяжелые времена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика