«Ничего с этим не можем сделать»: Галкин высказался о высокой стоимости билетов на концерт Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 03:01

Также телеведущий рассказал, как его супруга готовится к выступлению.




Алла Пугачева и Максим Галкин. фото: globallook.com

Уже через несколько недель Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна в честь своего юбилея решила впервые за долгое время дать концерт. Она выступит в Кремлевском дворце, где целый вечер проведет с близкими, друзьями и порадует поклонников, исполнив свои хиты. Такой новости фанаты были очень рады. Однако билеты на концерт артистки оказалось очень проблематично купить. Во-первых, дешевые билеты были распроданы уже в первые часы продаж. Во-вторых, позже перекупщики стали продавать билеты по очень завышенным ценам.


Заспанный Максим Галкин похвастался свежими цветами из своего садаВедущий показал собранный своими руками букет в своем аккаунте в Instagram.

Не так давно Ксения Бородина пожаловалась в соцсети, что решила не покупать билет на концерт Пугачевой для своей мамы, так как ее поразила цена. В прайс-листе стоимость за билет доходит до 250 тысяч рублей, что и возмутило телеведущую. К слову, Ксения Собчак пойдет в Кремлевский дворец, чтобы поздравить и послушать песни Аллы Борисовны. Не так давно она призналась, что купила билет за 250 тысяч рублей. При этом она будет сидеть даже не в первых рядах партера.


Алла Пугачева подарила Ирине Муравьевой свой перстеньАктриса отметила свой юбилей в доме Пашкова.

Ситуацию с ценами на билеты прокомментировал Максим Галкин. Он дал понять, что, к сожалению, ничего со сложившейся ситуацией не может сделать. «Какая-то часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать, потому что Дума у нас пока что не приняла закон о спекуляции. В интернете озвучивают страшные цены, ну, а мы то тут причем?», — высказался шоумен.



Супруг Примадонны также рассказал, как Алла Борисовна готовится к возвращению на сцену. По его словам, он старается ее не тревожить, так как понимает, как предстоящий концерт важен для нее. Галкин отметил, что певица будет исполнять песни в живую, поэтому сейчас активно работает над вокалом. «Я построил дом, там есть бассейн. Если кто-то в бассейне поет, то всё хорошо слышно. Вот Алла когда плавает в бассейне, она там поет», — рассказал телеведущий в интервью телеканалу «Дождь».


Также телеведущий рассказал, как его супруга готовится к выступлению. Алла Пугачева и Максим Галкин. фото: globallook.com Уже через несколько недель Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Примадонна в честь своего юбилея решила впервые за долгое время дать концерт. Она выступит в Кремлевском дворце, где целый вечер проведет с близкими, друзьями и порадует поклонников, исполнив свои хиты. Такой новости фанаты были очень рады. Однако билеты на концерт артистки оказалось очень проблематично купить. Во-первых, дешевые билеты были распроданы уже в первые часы продаж. Во-вторых, позже перекупщики стали продавать билеты по очень завышенным ценам. Заспанный Максим Галкин похвастался свежими цветами из своего сада Ведущий показал собранный своими руками букет в своем аккаунте в Instagram. Не так давно Ксения Бородина пожаловалась в соцсети, что решила не покупать билет на концерт Пугачевой для своей мамы, так как ее поразила цена. В прайс-листе стоимость за билет доходит до 250 тысяч рублей, что и возмутило телеведущую. К слову, Ксения Собчак пойдет в Кремлевский дворец, чтобы поздравить и послушать песни Аллы Борисовны. Не так давно она призналась, что купила билет за 250 тысяч рублей. При этом она будет сидеть даже не в первых рядах партера. Алла Пугачева подарила Ирине Муравьевой свой перстень Актриса отметила свой юбилей в доме Пашкова. Ситуацию с ценами на билеты прокомментировал Максим Галкин. Он дал понять, что, к сожалению, ничего со сложившейся ситуацией не может сделать. «Какая-то часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать, потому что Дума у нас пока что не приняла закон о спекуляции. В интернете озвучивают страшные цены, ну, а мы то тут причем?», — высказался шоумен. Супруг Примадонны также рассказал, как Алла Борисовна готовится к возвращению на сцену. По его словам, он старается ее не тревожить, так как понимает, как предстоящий концерт важен для нее. Галкин отметил, что певица будет исполнять песни в живую, поэтому сейчас активно работает над вокалом. «Я построил дом, там есть бассейн. Если кто-то в бассейне поет, то всё хорошо слышно. Вот Алла когда плавает в бассейне, она там поет», — рассказал телеведущий в интервью телеканалу «Дождь».
Понравилось:
Автор: Стелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика