«Мы просто начали себя любить»: Лолита опровергла слухи о плохом самочувствии на концерте в Ростове - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 06:00

По словам певицы, после случая в Могилеве на каждом ее концерте дежурит «скорая помощь».




Фото: Global Look Press

Известная певица Лолита Милявская опровергла появившиеся накануне слухи о том, что на концерте в Ростове ей внезапно стало плохо, и артистке вызвали «неотложку». Позже Telegram-канал Baza написал о поставленном звезде «диагнозе» — высокое давление и сильный стресс.


Лолита похоронила бывшего гражданского мужа-авторитета на Троекуровском кладбище51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании.

Певица напомнила о случае, произошедшем на гастролях в Могилеве, когда у нее случился гипертонический криз. После этого случая, пишет РИА Новости, 55-летняя певица и ее коллектив, в котором работают, в том числе, и 60-летние музыканты решили, что теперь на концертах звезды всегда будет дежурить карета «скорой помощи». И теперь, как отмечет РЕН ТВ, это требование стало один из главных в райдере звезды. Так что после каждого выступления артисты измеряют давление и проверяют ритмы сердца.


В Ростове же реанимобиль не был оснащен необходимыми приборами, потому организаторы и вызвали «скорую помощь».


«Это мера предосторожности, мы просто начали себя любить», — подчеркивает Лолита Милявская.


Лолита призналась, что выглядит красивой благодаря профессиональному макияжу и пластикеПевица продемонстрировала, как гримеры готовят ее к съемкам шоу «Пятница с Региной».

Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, звезда не менее внимательно относится и к своей внешности. А вот по поводу лишнего веса абсолютно не переживает.


По словам певицы, после случая в Могилеве на каждом ее концерте дежурит «скорая помощь». Фото: Global Look Press Известная певица Лолита Милявская опровергла появившиеся накануне слухи о том, что на концерте в Ростове ей внезапно стало плохо, и артистке вызвали «неотложку». Позже Telegram-канал Baza написал о поставленном звезде «диагнозе» — высокое давление и сильный стресс. Лолита похоронила бывшего гражданского мужа-авторитета на Троекуровском кладбище 51-летний бизнесмен Спиваковский был замешан в криминале как в России, так и в Испании. Певица напомнила о случае, произошедшем на гастролях в Могилеве, когда у нее случился гипертонический криз. После этого случая, пишет РИА Новости, 55-летняя певица и ее коллектив, в котором работают, в том числе, и 60-летние музыканты решили, что теперь на концертах звезды всегда будет дежурить карета «скорой помощи». И теперь, как отмечет РЕН ТВ, это требование стало один из главных в райдере звезды. Так что после каждого выступления артисты измеряют давление и проверяют ритмы сердца. В Ростове же реанимобиль не был оснащен необходимыми приборами, потому организаторы и вызвали «скорую помощь». «Это мера предосторожности, мы просто начали себя любить», — подчеркивает Лолита Милявская. Лолита призналась, что выглядит красивой благодаря профессиональному макияжу и пластике Певица продемонстрировала, как гримеры готовят ее к съемкам шоу «Пятница с Региной». Кстати, как писал портал Тeleprogramma.pro, звезда не менее внимательно относится и к своей внешности. А вот по поводу лишнего веса абсолютно не переживает.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Лолита похоронила бывшего гражданского
21.03.19, 05:00
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика