«Нервы ни к черту и пустота в душе»: певица МакSим рассталась с бойфрендом после разговора с Хакамадой - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

Популярная артистка выступила с откровенным признанием о своей личной жизни.




Сердце МакSим вновь свободно! Фото: globallookpress©Надежда Лебедева

Певица МакSим рассталась со своим мужем Алексеем Луговцовым в 2011 году. В этом браке у знаменитости родилась дочь Александра, а еще одна наследница, Мария, появилась у артистки в гражданском союзе с предпринимателем Антоном Петровым.


Отношения с состоятельным бизнесменом МакSим прекратила три с половиной года назад, с тех пор о ее личной жизни поклонники знают не слишком много. Но накануне певица выступила с откровенным признанием, сообщив, что бросила бойфренда.


Вернувшаяся на сцену МакSим объяснила, чем занималась на отдыхеПевица призналась, что решила посвятить себя заботе о детях.

Как рассказала МакSим в своем блоге в Instagram, сейчас она рада тому, как складывается ее судьба. Долгое время отношения с избранником были «нездоровыми» и приносили ей только боль, справиться с которой ей помогла не кто иная, как Ирина Хакамада.


По словам певицы, однажды известный политик отметила в личной беседе, что ничего не созидающие чувства только мучают человека и разрушают его личность. МакSим, которая глубоко уважает Хакамаду, эти слова довели до слез, ведь она полагала, что именно в ее отношениях все по-другому. Однако в итоге после этого разговора певица приняла решение о расставании с мужчиной.


«Сейчас понимаю, что к мудрым людям нужно прислушиваться сразу. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне!» – призналась артистка.




Напомним, в прошлом году певица устроила себе творческий отпуск. На отдыхе новых песен МакSим не создавала, зато смогла полностью посвятить себя дочкам и как следует поправить здоровье. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, тогда у звезды появился новый возлюбленный. Исполнительница подчеркивала, что бойфренд хорошо поладил с ее детьми, но о работе она не может даже и думать.


Популярная артистка выступила с откровенным признанием о своей личной жизни. Сердце МакSим вновь свободно! Фото: globallookpress©Надежда Лебедева Певица МакSим рассталась со своим мужем Алексеем Луговцовым в 2011 году. В этом браке у знаменитости родилась дочь Александра, а еще одна наследница, Мария, появилась у артистки в гражданском союзе с предпринимателем Антоном Петровым. Отношения с состоятельным бизнесменом МакSим прекратила три с половиной года назад, с тех пор о ее личной жизни поклонники знают не слишком много. Но накануне певица выступила с откровенным признанием, сообщив, что бросила бойфренда. Вернувшаяся на сцену МакSим объяснила, чем занималась на отдыхе Певица призналась, что решила посвятить себя заботе о детях. Как рассказала МакSим в своем блоге в Instagram, сейчас она рада тому, как складывается ее судьба. Долгое время отношения с избранником были «нездоровыми» и приносили ей только боль, справиться с которой ей помогла не кто иная, как Ирина Хакамада. По словам певицы, однажды известный политик отметила в личной беседе, что ничего не созидающие чувства только мучают человека и разрушают его личность. МакSим, которая глубоко уважает Хакамаду, эти слова довели до слез, ведь она полагала, что именно в ее отношениях все по-другому. Однако в итоге после этого разговора певица приняла решение о расставании с мужчиной. «Сейчас понимаю, что к мудрым людям нужно прислушиваться сразу. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне!» – призналась артистка. Напомним, в прошлом году певица устроила себе творческий отпуск. На отдыхе новых песен МакSим не создавала, зато смогла полностью посвятить себя дочкам и как следует поправить здоровье. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, тогда у звезды появился новый возлюбленный. Исполнительница подчеркивала, что бойфренд хорошо поладил с ее детьми, но о работе она не может даже и думать.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография певицы Максим - Российские актеры.
06.08.17, 12:57
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Ждановой -
Биография Натальи Ждановой Наталья Николаевна Жданова (в девичестве Гордеева) – и.о. губернатора Забайкальского края. Имеет кандидатскую степень по философии. Почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Читинской области. → И.о. губернатора Забайкалья Наталья Жданова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика