«Как будто кто-то изнутри кусает мне кости»: Началова жаловалась на подагру и хотела лечить ее за рубежом - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 19:00

Друг исполнительницы рассказал, что летом певица собиралась лечь на обследование в клинику.




Юлия Началова/globallookpress.com

Певица Юлия Началова ближайшим летом собиралась лечь на обследование в зарубежную клинику, где болячки лечат экспериментальным путем. Об этом сообщил на условиях анонимности друг скончавшейся исполнительницы. Он отметил, что за последнее время Началову окончательно сломила подагра. При этом звезда понимала, что полностью от болезни никогда не вылечится, но надеялась, что хотя бы уйдут адские боли, из-за которых она не могла работать на сцене.


Началова хотела лечить подагру за рубежом/globallookpress.com

«Как будто кто-то изнутри кусает мне кости», — именно так она описывала боли. При этом она признавалась своему другу, что не понимает, почему именно на ее долю выпали такие испытания. Исполнительница вспоминала, что кроме подагры у нее была неудачная пластическая операция, инфекция, проблемы с почками. По словам друга, в последние годы она уже не грезила успешной карьерой. Ей просто хотелось жить и растить дочку.


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Другой товарищ Началовой, певец и продюсер Михаил Михайлов, рассказал, что в последнее время звезда жила скромно. У нее была только машина да квартира. Он отметил, что Началова была действительно очень талантливой, но по каким-то причинам невостребованной. Концертов и выступлений было все меньше, поэтому приходилось бегать по телешоу, давать рекламу в социальных сетях.


Михайлов заметил, что исполнительница крутилась как могла. Однако денег не хватало даже на собственное здоровье. Некоторые врачи лечили ее бесплатно, сообщает «Комсомольская правда».


Друг исполнительницы рассказал, что летом певица собиралась лечь на обследование в клинику. Юлия Началова/globallookpress.com Певица Юлия Началова ближайшим летом собиралась лечь на обследование в зарубежную клинику, где болячки лечат экспериментальным путем. Об этом сообщил на условиях анонимности друг скончавшейся исполнительницы. Он отметил, что за последнее время Началову окончательно сломила подагра. При этом звезда понимала, что полностью от болезни никогда не вылечится, но надеялась, что хотя бы уйдут адские боли, из-за которых она не могла работать на сцене. Началова хотела лечить подагру за рубежом/globallookpress.com «Как будто кто-то изнутри кусает мне кости», — именно так она описывала боли. При этом она признавалась своему другу, что не понимает, почему именно на ее долю выпали такие испытания. Исполнительница вспоминала, что кроме подагры у нее была неудачная пластическая операция, инфекция, проблемы с почками. По словам друга, в последние годы она уже не грезила успешной карьерой. Ей просто хотелось жить и растить дочку. Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Другой товарищ Началовой, певец и продюсер Михаил Михайлов, рассказал, что в последнее время звезда жила скромно. У нее была только машина да квартира. Он отметил, что Началова была действительно очень талантливой, но по каким-то причинам невостребованной. Концертов и выступлений было все меньше, поэтому приходилось бегать по телешоу, давать рекламу в социальных сетях. Михайлов заметил, что исполнительница крутилась как могла. Однако денег не хватало даже на собственное здоровье. Некоторые врачи лечили ее бесплатно, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэти Бэйтс -
Биография Кэти Бэйтс Кэти Бэйтс – это актриса, которую, не сомневаясь, можно назвать звездой мировой величины. В ее карьере есть огромное множество настоящих шедевров – картин, которые, наверняка, прекрасно...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика