Тимур Еремеев стал ведущим нового скандального шоу на Первом канале - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00

По задумке авторов, участники программы будут сидеть в пустом зале кинотеатра и обсуждать историю, увиденную на экране.




Тимур Еремеев. Фото: Instagram

Тимур Еремеев, который сам долгое время буквально не выходил из студий скандальных ток-шоу, стремясь доказать свое родство со знаменитым советским актером Спартаком Мишулиным, теперь станет во главе новой подобной программы.


Тимур Еремеев узнал результаты нового ДНК-теста, сделанного в СШАВ программе «Пусть говорят» показали бумаги из США, согласно которым, с большой вероятность, у Тимура Еремеева и дочери легендарного артиста Карины Мишулиной один отец.

Шоу «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым», как признаются авторы, формат для отечественного ТВ новый. Это некий документальный фильм — расследование, состоящий из нескольких частей. Участники программы сидят в пустом зале кинотеатра и обсуждают историю, увиденную на экране. В процессе обсуждения гости и делятся неизвестными, порой, скандальными деталями, неизвестными до этого широкой общественности.


Почему дочь Спартака Мишулина Карина и Тимур Еремеев не дают друг другу покоя?Долгое время поклонники знаменитого артиста считали, что у него был единственный ребенок — дочь Карина. Но год назад выяснилось, что у Мишулина рос еще и внебрачный сын.

Например, пишет «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу канала, одной из участниц ближайших программ, посвященной Зое Федоровой, станет 92-летняя женщина, работавшая в свое время надзирательницей во Владимирском Централе, где сидела актриса. Она поделится воспоминаниями о звездной заключенной с телезрителями.


Кстати, несмотря на то, что история с выяснениям родства Еремеева и Мишулина как-будто поутихла, он уже успел стать героем светской хроники. Недавно СМИ писали, что Еремеев сделал в своей квартире ремонт.


По задумке авторов, участники программы будут сидеть в пустом зале кинотеатра и обсуждать историю, увиденную на экране. Тимур Еремеев. Фото: Instagram Тимур Еремеев, который сам долгое время буквально не выходил из студий скандальных ток-шоу, стремясь доказать свое родство со знаменитым советским актером Спартаком Мишулиным, теперь станет во главе новой подобной программы. Тимур Еремеев узнал результаты нового ДНК-теста, сделанного в США В программе «Пусть говорят» показали бумаги из США, согласно которым, с большой вероятность, у Тимура Еремеева и дочери легендарного артиста Карины Мишулиной один отец. Шоу «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым», как признаются авторы, формат для отечественного ТВ новый. Это некий документальный фильм — расследование, состоящий из нескольких частей. Участники программы сидят в пустом зале кинотеатра и обсуждают историю, увиденную на экране. В процессе обсуждения гости и делятся неизвестными, порой, скандальными деталями, неизвестными до этого широкой общественности. Почему дочь Спартака Мишулина Карина и Тимур Еремеев не дают друг другу покоя? Долгое время поклонники знаменитого артиста считали, что у него был единственный ребенок — дочь Карина. Но год назад выяснилось, что у Мишулина рос еще и внебрачный сын. Например, пишет «СтарХит» со ссылкой на пресс-службу канала, одной из участниц ближайших программ, посвященной Зое Федоровой, станет 92-летняя женщина, работавшая в свое время надзирательницей во Владимирском Централе, где сидела актриса. Она поделится воспоминаниями о звездной заключенной с телезрителями. Кстати, несмотря на то, что история с выяснениям родства Еремеева и Мишулина как-будто поутихла, он уже успел стать героем светской хроники. Недавно СМИ писали, что Еремеев сделал в своей квартире ремонт.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тимур Еремеев - Биография
17.10.17, 18:00
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Не сын: суд отказал Тимуру Еремееву в
23.03.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Назарова -
Смотреть фото [h2]Биография Дмитрия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика