Полураздетый экстремал прыгнул с парашютом при минус 30 градусах мороза - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Полет над Якутией длился чуть больше минуты, за это время парашютист пролетел более четырех километров.




Раздетый парашютист прыгнул в 30-градусный мороз над Якутией.
ФОТО: стоп-кадр с видео https://www.youtube.com/watch?v=Ey8BNUMI-zU

Солнце и плюсовая температура – это для слабаков. Настоящим мужчинам и при минус 30 не страшно выйти на улицу в одних шортах. Причем на улицу они выходят на высоте в несколько километров над землей.


В сети появилось видео, где экстремал рыгает с парашютом над Якутией. Из одежды на мужчине одни шорты, так что за парашютистом закрепилось звание «повелителя холода».


В момент прыжка температура воздуха на поверхности была – 23 градуса, а в атмосфере и того холоднее, до – 30 градусов.


До этого подобные эксперименты не проводились, так что у парашютиста есть шанс попасть в Книгу рекордов, сообщает телеканал «360».



Насколько полезен полет в лютый мороз в одних шортах — это вопрос спорный, а вот то, что умеренная прохлада помогает сбросить лишние килограммы уже доказанный факт. Ученые из Медицинского центра при Университете Маастрихта пришли к выводу, что пребывание в прохладной температуре запускает процесс, при котором  «коричневый жир» сжигает вредный «белый» жир. Пока идет адаптация человека к холоду, одновременно тают лишние килограммы. Главное не доводить до озноба и дрожи, пишет сайт argumenti.ru.


Полет над Якутией длился чуть больше минуты, за это время парашютист пролетел более четырех километров. Раздетый парашютист прыгнул в 30-градусный мороз над Якутией. ФОТО: стоп-кадр с видео Солнце и плюсовая температура – это для слабаков. Настоящим мужчинам и при минус 30 не страшно выйти на улицу в одних шортах. Причем на улицу они выходят на высоте в несколько километров над землей. В сети появилось видео, где экстремал рыгает с парашютом над Якутией. Из одежды на мужчине одни шорты, так что за парашютистом закрепилось звание «повелителя холода». В момент прыжка температура воздуха на поверхности была – 23 градуса, а в атмосфере и того холоднее, до – 30 градусов. До этого подобные эксперименты не проводились, так что у парашютиста есть шанс попасть в Книгу рекордов, сообщает телеканал «360». Насколько полезен полет в лютый мороз в одних шортах — это вопрос спорный, а вот то, что умеренная прохлада помогает сбросить лишние килограммы уже доказанный факт. Ученые из Медицинского центра при Университете Маастрихта пришли к выводу, что пребывание в прохладной температуре запускает процесс, при котором «коричневый жир» сжигает вредный «белый» жир. Пока идет адаптация человека к холоду, одновременно тают лишние килограммы. Главное не доводить до озноба и дрожи, пишет сайт argumenti.ru.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
фильм "Послезавтра" - Трейлеры
31.07.17, 11:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Леа Сейду -
Биография Леа Сейду Леа Сейду (Lea Seydoux) – французская актриса и модель, ставшая одной из самых высокооплачиваемых и востребованных. Она не считает себя красавицей и очень застенчива, но ее называют секс-символом, новой ярчайшей звездой французского кино, современной Симоной Синьоре, Жанной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика