Марат Башаров живет вместе с Елизаветой Шевырковой - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:01

Ранее сообщалось, что пара получила развод. Однако в беседе с репортерами сам телеведущий отметил, что они все еще живут под одной крышей и вместе воспитывают общего сына Марселя.




Марат Башаров и Елизавета Шевыркова (Фото: Globallookpress.com)

Еще несколько дней назад стало известно о том, что ведущий проекта «Битва экстрасенсов» Марат Башаров и его 32-летняя супруга Елизавета Шевыркова официально получили развод. Однако сам актер настаивает на том, что он продолжает жить в одной квартире с матерью своего сына, утверждая при этом, что они прекрасно ладят между собой.


«Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком. Дать супругу, чтобы вы успокоились все?» — приводит «СтарХит» слова Марата Башарова.


Жена Башарова о сыне: «Одно из лучших ощущений в мире — обнимать любимого человека»Елизавета Шевыркова в своем Instagram поделилась свежим снимком, на котором она запечатлена с маленьким Марселем.

После некоторой паузы к телефонной трубке подошла сама Елизавета. К слову, в прессе писали о том, что на суде вместо артиста и его избранницы присутствовали их законные представители. В частности, Нелли Макарова, которая выступала от лица Шевырковой после разбирательств в эфире программы «Ты не поверишь!», заявила, что экс-супруги якобы достигли устной договоренной по алиментам, после того, как суд развел Марата и Елизавету.


Ранее в своем Instagram избранница актера заявила, что намерена разойтись со своим мужем. Девушка заявила, что она надеется сохранить дружеские отношения с Башаровым. Ведь у них подрастает общий сын Марсель. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ведущий «Битвы экстрасенсов» настаивал на том, чтобы Елизавета не носила его фамилию.


Ранее сообщалось, что пара получила развод. Однако в беседе с репортерами сам телеведущий отметил, что они все еще живут под одной крышей и вместе воспитывают общего сына Марселя. Марат Башаров и Елизавета Шевыркова (Фото: Globallookpress.com) Еще несколько дней назад стало известно о том, что ведущий проекта «Битва экстрасенсов» Марат Башаров и его 32-летняя супруга Елизавета Шевыркова официально получили развод. Однако сам актер настаивает на том, что он продолжает жить в одной квартире с матерью своего сына, утверждая при этом, что они прекрасно ладят между собой. «Живем прекрасно вместе в одной квартире и в одном доме с ребенком. Дать супругу, чтобы вы успокоились все?» — приводит «СтарХит» слова Марата Башарова. Жена Башарова о сыне: «Одно из лучших ощущений в мире — обнимать любимого человека» Елизавета Шевыркова в своем Instagram поделилась свежим снимком, на котором она запечатлена с маленьким Марселем. После некоторой паузы к телефонной трубке подошла сама Елизавета. К слову, в прессе писали о том, что на суде вместо артиста и его избранницы присутствовали их законные представители. В частности, Нелли Макарова, которая выступала от лица Шевырковой после разбирательств в эфире программы «Ты не поверишь!», заявила, что экс-супруги якобы достигли устной договоренной по алиментам, после того, как суд развел Марата и Елизавету. Ранее в своем Instagram избранница актера заявила, что намерена разойтись со своим мужем. Девушка заявила, что она надеется сохранить дружеские отношения с Башаровым. Ведь у них подрастает общий сын Марсель. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, ведущий «Битвы экстрасенсов» настаивал на том, чтобы Елизавета не носила его фамилию.
Понравилось:
Автор: Полина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марата Башарова - Российские
26.08.17, 07:00
О приболевшей бывшей жене Башарова заботится
05.04.19, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марата Мусина - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика