Кейт Миддлтон рассорилась с лучшей подругой, приревновав ее к принцу Уильяму - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 07:00

Теперь герцогиня Кембриджская категорически отказывается общаться с Роуз Ханбери.




Фото: global Look Press

Жены британских принцев Уильяма и Меган Маркл в последнее время выясняют отношения со своими подругами и приятельницами. Источник британского издания The Sun сообщил, что неожиданно Кейт Миддлтон рассорилась в пух и прах со своей подругой Роуз Ханбери. Она даже попросила вычеркнуть ее из списка приближенных. Ссора, по словам источника, произошла очень серьезная, так что о близких некогда отношениях между подругами сегодня не может быть и речи.


Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт МиддлтонПервенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале Святой Марии.

Особняки 35-летней Ханбери и ее супруга, 57-летнего Дэвида Роксэведжа и четы герцогов Кембриджских в Норфолке располагаются не далеко друг от друга. А дети Роуз и Кейт привыкли проводить много времени вместе. Что стало причиной размолвки между приятельницами доподлинно неизвестно, но сплетники уверены – ссора произошла из-за того, что Кейт приревновала подругу с своему мужу.


Сам же Уильям, по словам знакомых супругов, всячески старался примирить Роуз и Кейт, и даже предложил устроить двойное свидание. Но его жена наотрез отказывается предпринимать какие-либо шаги к примирению.


Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременностиПоклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году.

Кстати, недавно стало известно, что и между Меган Маркл и Приянкой Чопрой пробежала черная кошка. Daily Mail, при этом отмечает, что герцогиня Сассекская категорически отрицает наличие каких-либо противоречий. А, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, Чопра и вовсе посмеялась над этими слухами.


Теперь герцогиня Кембриджская категорически отказывается общаться с Роуз Ханбери. Фото: global Look Press Жены британских принцев Уильяма и Меган Маркл в последнее время выясняют отношения со своими подругами и приятельницами. Источник британского издания The Sun сообщил, что неожиданно Кейт Миддлтон рассорилась в пух и прах со своей подругой Роуз Ханбери. Она даже попросила вычеркнуть ее из списка приближенных. Ссора, по словам источника, произошла очень серьезная, так что о близких некогда отношениях между подругами сегодня не может быть и речи. Меган Маркл будет рожать в той же больнице, что и Кейт Миддлтон Первенец герцогини Сассекской появится в лондонском госпитале Святой Марии. Особняки 35-летней Ханбери и ее супруга, 57-летнего Дэвида Роксэведжа и четы герцогов Кембриджских в Норфолке располагаются не далеко друг от друга. А дети Роуз и Кейт привыкли проводить много времени вместе. Что стало причиной размолвки между приятельницами доподлинно неизвестно, но сплетники уверены – ссора произошла из-за того, что Кейт приревновала подругу с своему мужу. Сам же Уильям, по словам знакомых супругов, всячески старался примирить Роуз и Кейт, и даже предложил устроить двойное свидание. Но его жена наотрез отказывается предпринимать какие-либо шаги к примирению. Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременности Поклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году. Кстати, недавно стало известно, что и между Меган Маркл и Приянкой Чопрой пробежала черная кошка. Daily Mail, при этом отмечает, что герцогиня Сассекская категорически отрицает наличие каких-либо противоречий. А, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, Чопра и вовсе посмеялась над этими слухами.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм " Винни - Пух". -
25.07.17, 09:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Меган Маркл будет рожать в той же больнице,
23.03.19, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тобин Белл - Биография
Тобин Белл: биография Этот актер известен широкой публике по своим ролям в фильмах «Выбор Софи», «Миссисипи в огне», «Рубин», «На линии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика