Леди Гага встречается с Джереми Реннером

25.03.19, 11:00
Леди Гага встречается с Джереми Реннером

Едва утихли слухи о романе Леди Гаги и Брэдли Купера, как актрисе приписали нового ухажёра. По информации западных инсайдеров, лауреатка премии «Оскар» встречается с Джереми Реннером.

Утверждается, что Гага проводит много свободного времени с 48-летним актёром после расставания со своим менеджером Кристианом Карино. Несколько дней назад пара была замечена за романтическим ужином в ресторане Black Rabbit Rose. Отмечается, что Гага также успела познакомиться с дочерью Реннера Авой.

Стоит отметить, что сам Реннер с детства увлекается музыкой, так что, у них с Леди Гагой может быть гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд.


Источник: People


Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы02.09.2018 Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма «Звезда родилась»06.06.2018 Леди Гага в трейлере мюзикла «Звезда родилась» Брэдли Купера19.04.2017 Леди Гага и Брэдли Купер на съемках «Звезда родилась».17.04.2017 Кадр из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.

Едва утихли слухи о романе Леди Гаги и Брэдли Купера, как актрисе приписали нового ухажёра. По информации западных инсайдеров, лауреатка премии «Оскар» встречается с Джереми Реннером. Утверждается, что Гага проводит много свободного времени с 48-летним актёром после расставания со своим менеджером Кристианом Карино. Несколько дней назад пара была замечена за романтическим ужином в ресторане Black Rabbit Rose. Отмечается, что Гага также успела познакомиться с дочерью Реннера Авой. Стоит отметить, что сам Реннер с детства увлекается музыкой, так что, у них с Леди Гагой может быть гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Источник: People Леди Гага рассталась с женихом накануне свадьбы02.09.2018 Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма «Звезда родилась»06.06.2018 Леди Гага в трейлере мюзикла «Звезда родилась» Брэдли Купера19.04.2017 Леди Гага и Брэдли Купер на съемках «Звезда родилась».17.04.2017 Кадр из фильма «Звезда родилась» с Леди Гагой и Брэдли Купером.
Понравилось:
Автор: Ольга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джереми Реннера - Режиссеры.
13.08.17, 15:06
Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена
07.08.17, 11:14
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Jessika Rabbit - супруга Кролика Роджера -
29.07.17, 21:31
Кто подставил кролика Роджера (Who Framed
30.07.17, 06:37
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марисоль Николс - Биография
Марисоль Николс: биография Настолько разноплановых актрис, способных переключаться с комедийного жанра на мелодраматический или хоррор...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика