Ляйсан Утяшева отправилась в путешествие со своим сыном - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Спортсменка похвасталась, что ее наследник сам собрал чемодан в дорогу.




Ляисан Утяшева. фото: globallook.com

Ляйсан Утяшева и Павел Воля состоят в браке почти семь лет. Теперь юморист часто шутит сам над собой, что в его соцсетях теперь можно увидеть только трогательные семейные снимки. И действительно, артист чаще публикует фото с детьми или женой, чем кадры со съемок. Влюбленные воспитывают пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю Софию. При этом они каждый год много путешествуют и порой выбирают для отпуска очень необычные места.


«Быть женщиной на все сто»: Утяшева заявила, что Винер-Усманова всегда одевалась «стильно, с вызовом»Супруга шоумена Павла Воли в своем микроблоге опубликовала фото, на котором она запечатлена в черно-белом брючном костюме. При этом гимнастка призналась, что этот снимок ассоциируется у нее с Ириной Винер-Усмановой.

Последние недели Воля погружен в работу. Накануне он отработал съемочный день на шоу Comedy Club, а затем отправился в гастрольный тур. Ляйсан, в свою очередь, участвует в экспресс-семинарх, снимается в фотосессиях. В начале марта ей удалось несколько дней провести в Сочи, где она немного отдохнула. В этот понедельник спортсменка вновь опубликовала фото из аэропорта. На этот раз она отправилась в путешествие с сыном.


В кадре Утяшева позирует в джинсах, джемпере и кожаной куртке. Рядом с ней стоит Роберт, который придерживает их вещи. В поездку они взяли два рюкзака и два чемодана. «Путешественники в деле. Ваши предположения, куда мы? У папы там скоро концерт. P.S. большой чемодан Роберта, собирал сам», — написала знаменитость. Так как Воля в ближайшие дни выступит в Израиле, то поклонники предположили, что именно туда и отправилась Ляйсан с ребенком.



«Вау. В Израиль — это круто! Хорошего вам отдыха», «Какая же вы стройная и красивая!», «А парень то уже подрос, на Пашу похож», «Ждем в Израиле», — прокомментировали пост подписчики. При этом на снимке нет дочки супругов. Поехала София за границу, чтобы поддержать папу, или родители предпочли оставить ее дома под присмотром близких, так и сталось в тайне. Напомним, что Утяшева старается не баловать наследников. При этом дома у звезды есть правило: они с Пашей никогда не ругаются при детях и не кричат на малышей.


Спортсменка похвасталась, что ее наследник сам собрал чемодан в дорогу. Ляисан Утяшева. фото: globallook.com Ляйсан Утяшева и Павел Воля состоят в браке почти семь лет. Теперь юморист часто шутит сам над собой, что в его соцсетях теперь можно увидеть только трогательные семейные снимки. И действительно, артист чаще публикует фото с детьми или женой, чем кадры со съемок. Влюбленные воспитывают пятилетнего сына Роберта и трехлетнюю Софию. При этом они каждый год много путешествуют и порой выбирают для отпуска очень необычные места. «Быть женщиной на все сто»: Утяшева заявила, что Винер-Усманова всегда одевалась «стильно, с вызовом» Супруга шоумена Павла Воли в своем микроблоге опубликовала фото, на котором она запечатлена в черно-белом брючном костюме. При этом гимнастка призналась, что этот снимок ассоциируется у нее с Ириной Винер-Усмановой. Последние недели Воля погружен в работу. Накануне он отработал съемочный день на шоу Comedy Club, а затем отправился в гастрольный тур. Ляйсан, в свою очередь, участвует в экспресс-семинарх, снимается в фотосессиях. В начале марта ей удалось несколько дней провести в Сочи, где она немного отдохнула. В этот понедельник спортсменка вновь опубликовала фото из аэропорта. На этот раз она отправилась в путешествие с сыном. В кадре Утяшева позирует в джинсах, джемпере и кожаной куртке. Рядом с ней стоит Роберт, который придерживает их вещи. В поездку они взяли два рюкзака и два чемодана. «Путешественники в деле. Ваши предположения, куда мы? У папы там скоро концерт. P.S. большой чемодан Роберта, собирал сам», — написала знаменитость. Так как Воля в ближайшие дни выступит в Израиле, то поклонники предположили, что именно туда и отправилась Ляйсан с ребенком. «Вау. В Израиль — это круто! Хорошего вам отдыха», «Какая же вы стройная и красивая!», «А парень то уже подрос, на Пашу похож», «Ждем в Израиле», — прокомментировали пост подписчики. При этом на снимке нет дочки супругов. Поехала София за границу, чтобы поддержать папу, или родители предпочли оставить ее дома под присмотром близких, так и сталось в тайне. Напомним, что Утяшева старается не баловать наследников. При этом дома у звезды есть правило: они с Пашей никогда не ругаются при детях и не кричат на малышей.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ляйсан Утяшева: чемпионка со сломанными
20.07.17, 11:03
Биография Павла Воли - Режиссеры.
30.07.17, 22:01
Ирина Виннер: биография и фото - Биографии
22.07.17, 07:34
Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Малахов показал
Балерина призналась, что у нее одна только спальня размером в 102 квадратных метра.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика