Ксения Собчак села на шпагат в стиле Анастасии Волочковой - «Новости шоубизнеса»

10.04.19, 06:00

Скандальная ведущая поучаствовала в шоу «Слава богу, ты пришел!».




ФОТО: INSTAGRAM.COM/xenia_sobchak

Несколько дней назад СМИ и социальные сети «гудели» по поводу скандального выпуска интерн-шоу «Осторожно, Собчак!», который ведущая посвятила своей «заклятой» подруге Анастасии Волочковой. Пользователи интернета были возмущены поведением скандальной Ксении Собчак в доме у героини своей программы. Позже и сама бывшая балерина раскритиковала получившееся шоу.


Собчак пошутила о драках и оправдалась за разбитую машинуЖурналистка стала гостьей шоу «Слава богу, ты пришел!»

Но пока тема окончательно не иссякла, интерес к ней светская львица решила подогреть другим необычным способом. Ксения стала участницей популярного юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!», которое выходит на канале СТС, где в очередной раз высмеяла бывшую артистку Большого театра.


Ксения Собчак села на шпагат в стиле Анастасии Волочковой - «Новости шоубизнеса»
Фото: кадр из программы «Слава богу, ты пришел!»

В одной из сценок Собчак вместе с Андреем Рожковым актером Максимом Лагашкиным изображала группу «Слезы». Авторы шоу предложили Ксении, кроме всего прочего, ответить на несколько вопросов в духе Волочковой. Со своей ролью, под бурные аплодисменты ведущая справилась. И даже продемонстрировала хорошую растяжку, сев на шпагат, как это всегда и везде делает Анастасия.


«Не я к ней с матом, а она ко мне»: Мария Кожевникова все еще держит обиду на Ксению СобчакВ Instagram актриса Мария Кожевникова заговорила о страхах и стереотипах.

Как отмечает «СтарХит», это уже второе появление Собчак в эфире программы. Примерно 10 лет назад она уже изображала школьницу Ксюшу Зябликову.


Скандальная ведущая поучаствовала в шоу «Слава богу, ты пришел!». ФОТО: INSTAGRAM.COM/xenia_sobchak Несколько дней назад СМИ и социальные сети «гудели» по поводу скандального выпуска интерн-шоу «Осторожно, Собчак!», который ведущая посвятила своей «заклятой» подруге Анастасии Волочковой. Пользователи интернета были возмущены поведением скандальной Ксении Собчак в доме у героини своей программы. Позже и сама бывшая балерина раскритиковала получившееся шоу. Собчак пошутила о драках и оправдалась за разбитую машину Журналистка стала гостьей шоу «Слава богу, ты пришел!» Но пока тема окончательно не иссякла, интерес к ней светская львица решила подогреть другим необычным способом. Ксения стала участницей популярного юмористического шоу «Слава богу, ты пришел!», которое выходит на канале СТС, где в очередной раз высмеяла бывшую артистку Большого театра. Фото: кадр из программы «Слава богу, ты пришел!» В одной из сценок Собчак вместе с Андреем Рожковым актером Максимом Лагашкиным изображала группу «Слезы». Авторы шоу предложили Ксении, кроме всего прочего, ответить на несколько вопросов в духе Волочковой. Со своей ролью, под бурные аплодисменты ведущая справилась. И даже продемонстрировала хорошую растяжку, сев на шпагат, как это всегда и везде делает Анастасия. «Не я к ней с матом, а она ко мне»: Мария Кожевникова все еще держит обиду на Ксению Собчак В Instagram актриса Мария Кожевникова заговорила о страхах и стереотипах. Как отмечает «СтарХит», это уже второе появление Собчак в эфире программы. Примерно 10 лет назад она уже изображала школьницу Ксюшу Зябликову.
Понравилось:
Автор: Bush
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Интерны!!! - Трейлеры
24.07.17, 01:04
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


5-летняя дочь Навки начала
Таким образом наследница олимпийской чемпионки изучает сразу три языка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика