Дочери Люка Перри не хватает отца - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Софи Перри призналась, что скучает по папе.




Люк Перри. Фото: Global Look Press

Дочь Люка Перри написала эмоциональный пост. На своей страничке в соцсети 18-летняя Софи выложила совместное фото со своим папой. На нем они вместе едут на автомобиле, за рулем которого сидит актер, а его наследница держит в руках спящую собаку.



«Сегодня мне его особенно остро не хватает», — написала она в комментарии к снимку.


Публикация девушки вызвала мгновенный отклик у поклонников звезды сериала «Беверли Хиллз 90210».


«Молимся за тебя и твою семью. Терять родителей всегда нелегко. Не могу представить, через что тебе приходится проходить», «Тебе всегда будут его не хватать. Будь сильной девочкой», «Ты больше никогда не будешь так счастлива, когда была с ним. Просто всегда помни, что он был самым лучшей папой на земле. Мы все скучаем по нему. Он всегда нас вдохновлял», — написали они.


Марлен Хуциев, Юлия Началова, Децл: знаменитости, которые покинули нас с начала 2019 годаУход некоторых звезд стал очень ранним и несправедливым…

Одна из пользователей Сети также поблагодарила Софи за то, что та поделилась таким солнечным снимком, на котором папа и дочь выглядят такими счастливыми: «Какая милая фотография, спасибо, что поделилась с нами, так приятно видеть вас вместе счастливыми».


Напомним, что Люк Перри скончался 4 марта в возрасте 52 год после обширного инсульта в окружении своих родных дочери Софи, сына Джека, бывшей жены Минни Шарп и невесты Венди Мэдисон Бауэр.


Софи Перри призналась, что скучает по папе. Люк Перри. Фото: Global Look Press Дочь Люка Перри написала эмоциональный пост. На своей страничке в соцсети 18-летняя Софи выложила совместное фото со своим папой. На нем они вместе едут на автомобиле, за рулем которого сидит актер, а его наследница держит в руках спящую собаку. «Сегодня мне его особенно остро не хватает», — написала она в комментарии к снимку. Публикация девушки вызвала мгновенный отклик у поклонников звезды сериала «Беверли Хиллз 90210». «Молимся за тебя и твою семью. Терять родителей всегда нелегко. Не могу представить, через что тебе приходится проходить», «Тебе всегда будут его не хватать. Будь сильной девочкой», «Ты больше никогда не будешь так счастлива, когда была с ним. Просто всегда помни, что он был самым лучшей папой на земле. Мы все скучаем по нему. Он всегда нас вдохновлял», — написали они. Марлен Хуциев, Юлия Началова, Децл: знаменитости, которые покинули нас с начала 2019 года Уход некоторых звезд стал очень ранним и несправедливым… Одна из пользователей Сети также поблагодарила Софи за то, что та поделилась таким солнечным снимком, на котором папа и дочь выглядят такими счастливыми: «Какая милая фотография, спасибо, что поделилась с нами, так приятно видеть вас вместе счастливыми». Напомним, что Люк Перри скончался 4 марта в возрасте 52 год после обширного инсульта в окружении своих родных дочери Софи, сына Джека, бывшей жены Минни Шарп и невесты Венди Мэдисон Бауэр.
Понравилось:
Автор: Наталия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Беверли-Хиллз 90210 - Трейлеры
30.07.17, 12:31
Люк Перри - Биография
26.07.17, 18:09
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Беверли Хилз 90210. Сериал - легенда 90-х !
01.08.17, 15:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изабелла Росселлини -
Изабелла Росселлини: биография В разное время Изабелла Росселлини пробовала себя и в роли журналиста, и в роли модели (сотрудничала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика