Часто кружится голова: Юрий Николаев мог попасть в больницу из-за проблем с сосудами - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Стали известны подробности состояния здоровья ведущего «Утренней почты».




В последнее время у Юрия Николаева часто кружится голова. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

После сообщений СМИ о том, что потерявшего сознание Юрия Николаева экстренно доставили в больницу, телеведущий опроверг известие о своей госпитализации. Как сообщили сам 70-летний артист и его супруга Элеонора, он чувствует себя хорошо и в обморок не падал.


Как выяснилось, в медучреждение Николаев все же обращался после несчастного случая. Юрий Александрович находился у себя дома на Саввинской набережной вместе с женой и приятелем и по какой-то причине решил встать на одну ногу. В этот момент у актера началось такое сильное головокружение, что он, не удержавшись в вертикальном положении, упал и ударился головой.


Юрий Николаев о современных ток-шоу: «215 серий про Фриске – ну куда это годится?!»Известный телеведущий признался, что ни одну развлекательную программу за последние годы до конца не досмотрел.

Сознание Николаев не терял, и инцидент мог бы на этом закончиться, но к вечеру того же дня у знаменитости подскочила температура. Ведущий хотел провести время с родными, однако приехавшие врачи предложили ему перестраховаться и обследоваться в Боткинской больнице.


К счастью, серьезных проблем у артиста не обнаружилось. Рентген показал, что сотрясения мозга у Николаева нет, почти сразу же его отпустили домой.


Юрий Александрович и его супруга Элеонора. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Голова у Юрия Александровича в последнее время кружится довольно часто. На днях он уже падал из-за этого и даже ненадолго оказался без чувств. Как отмечает «МК», причиной головокружений у ведущего «Утренней почты» могут быть проблемы с сосудами, а также необычный режим дня. Сейчас он засыпает лишь к восьми часам утра, а просыпается ближе к шести вечера.


Ранее портал Teleprogramma.pro сообщал, что Юрий Николаев тяжело переживает уход из жизни Юлии Началовой, которая впервые вышла на сцену в его программе «Утренняя звезда». Телеведущий признался, что отлично помнит певицу в ее восьмилетнем возрасте.


«Она была совсем малышкой. Подвижная, обаятельная, общительная», – рассказал Юрий Александрович.


Ведущего и его подопечную связывала многолетняя дружба. Юлия присутствовала и на юбилее Николаева в минувшем декабре.


Стали известны подробности состояния здоровья ведущего «Утренней почты». В последнее время у Юрия Николаева часто кружится голова. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов После сообщений СМИ о том, что потерявшего сознание Юрия Николаева экстренно доставили в больницу, телеведущий опроверг известие о своей госпитализации. Как сообщили сам 70-летний артист и его супруга Элеонора, он чувствует себя хорошо и в обморок не падал. Как выяснилось, в медучреждение Николаев все же обращался после несчастного случая. Юрий Александрович находился у себя дома на Саввинской набережной вместе с женой и приятелем и по какой-то причине решил встать на одну ногу. В этот момент у актера началось такое сильное головокружение, что он, не удержавшись в вертикальном положении, упал и ударился головой. Юрий Николаев о современных ток-шоу: «215 серий про Фриске – ну куда это годится?!» Известный телеведущий признался, что ни одну развлекательную программу за последние годы до конца не досмотрел. Сознание Николаев не терял, и инцидент мог бы на этом закончиться, но к вечеру того же дня у знаменитости подскочила температура. Ведущий хотел провести время с родными, однако приехавшие врачи предложили ему перестраховаться и обследоваться в Боткинской больнице. К счастью, серьезных проблем у артиста не обнаружилось. Рентген показал, что сотрясения мозга у Николаева нет, почти сразу же его отпустили домой. Юрий Александрович и его супруга Элеонора. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Голова у Юрия Александровича в последнее время кружится довольно часто. На днях он уже падал из-за этого и даже ненадолго оказался без чувств. Как отмечает «МК», причиной головокружений у ведущего «Утренней почты» могут быть проблемы с сосудами, а также необычный режим дня. Сейчас он засыпает лишь к восьми часам утра, а просыпается ближе к шести вечера. Ранее портал Teleprogramma.pro сообщал, что Юрий Николаев тяжело переживает уход из жизни Юлии Началовой, которая впервые вышла на сцену в его программе «Утренняя звезда». Телеведущий признался, что отлично помнит певицу в ее восьмилетнем возрасте. «Она была совсем малышкой. Подвижная, обаятельная, общительная», – рассказал Юрий Александрович. Ведущего и его подопечную связывала многолетняя дружба. Юлия присутствовала и на юбилее Николаева в минувшем декабре.
Понравилось:
Автор: Павел
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бутин - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика