Собчак встретила рассвет в Катаре после скандала с Кожевниковой - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 00:01

Светская львица бросила всё и полетела отдыхать в пустыню.




Ксения Собчак. фото: globallookpress

Ещё вчера Ксения Собчак занималась делами в Москве, но сегодня с утра обрадовала подписчиков в Instagram новым фото из пустыни Катара. Светская львица призналась, что после пятичасового перелёта было сложно встречать рассвет. Но, по её мнению, поездка стоила того, ведь она смогла сфотографироваться рядом с обелисками современного скульптора Ричарда Серры в 4 часа утра.



«Проснувшись и выспавшись понимаешь: это точно стоило того, и останется в закладках памяти на всю жизнь!» — подписала снимки Ксения Собчак.


Светская львица отметила на видео, что по среди пустыни рядом с обелисками она будто бы оказалась на другой планете. Подписчики оценили фотографии и не оценили современное искусство: «У нас в деревне к таким обелискам лампочки прикручивают, освещение называется», «Я, может, мало образована, но впервые вижу такое», «Ну что тут красивого?».


Кожевникова заявила, что у нее нет времени «утопать в скандальчиках», которые устраивает СобчакАктриса ждет от светской львицы официальных извинений за негативные высказывания в свой адрес.

Неожиданный отдых Ксении Собчак произошёл сразу после скандала с Марией Кожевниковой. Звезда сериала «Универ» вспомнила, как светская львица оскорбляла её в 2011 году во время её выборов в Госдуму и выложила её откровенное фото. Собчак раскритиковала Кожевникову, сказав, что актрисе не место в кресле депутата. Артистка не стала терпеть и заявила, что у Собчак откровенных фотографий было больше, но это никак не вредило её политической карьере. После перепалки в Instagram последнее слово осталось за Марией Кожевниковой.


Светская львица бросила всё и полетела отдыхать в пустыню. Ксения Собчак. фото: globallookpress Ещё вчера Ксения Собчак занималась делами в Москве, но сегодня с утра обрадовала подписчиков в Instagram новым фото из пустыни Катара. Светская львица призналась, что после пятичасового перелёта было сложно встречать рассвет. Но, по её мнению, поездка стоила того, ведь она смогла сфотографироваться рядом с обелисками современного скульптора Ричарда Серры в 4 часа утра. «Проснувшись и выспавшись понимаешь: это точно стоило того, и останется в закладках памяти на всю жизнь!» — подписала снимки Ксения Собчак. Светская львица отметила на видео, что по среди пустыни рядом с обелисками она будто бы оказалась на другой планете. Подписчики оценили фотографии и не оценили современное искусство: «У нас в деревне к таким обелискам лампочки прикручивают, освещение называется», «Я, может, мало образована, но впервые вижу такое», «Ну что тут красивого?». Кожевникова заявила, что у нее нет времени «утопать в скандальчиках», которые устраивает Собчак Актриса ждет от светской львицы официальных извинений за негативные высказывания в свой адрес. Неожиданный отдых Ксении Собчак произошёл сразу после скандала с Марией Кожевниковой. Звезда сериала «Универ» вспомнила, как светская львица оскорбляла её в 2011 году во время её выборов в Госдуму и выложила её откровенное фото. Собчак раскритиковала Кожевникову, сказав, что актрисе не место в кресле депутата. Артистка не стала терпеть и заявила, что у Собчак откровенных фотографий было больше, но это никак не вредило её политической карьере. После перепалки в Instagram последнее слово осталось за Марией Кожевниковой.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ласковый май» навсегда
Продюсер коллектива Андрей Разин нецензурно выругался в адрес журналиста Георгия Габунии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика