Саша Савельева родила Кириллу Сафонову сына - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

По неподтвержденным данным, новорожденный сын солистки группы «Фабрика» находится в реанимации.




У Саши Савельвой родился сын. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые стали родителями. Свою беременность певица, ревностно оберегающая свое личное пространство, официально не подтверждала. Но поклонники рассекретили, что супруги ждут пополнения.


По неофициальной информации, на днях у 35-летней солистки группы «Фабрика» родился сын. Малыш появился на свет в московской клинике «Мать и дитя». И вновь делиться с общественностью этим известием Саша не стала, возможно, потому, что мальчик родился раньше срока.


«Слезы выкатываются огромными каплями – не остановить»: у Саши Савельевой бывают дни, когда все валится из рукПо словам певицы, порой случается так, что прямо с утра все не ладится в жизни.

Ребенок находится в реанимационном отделении перинатального центра, поскольку его вес при рождении составил около двух килограммов, передает сайт kp.ru со ссылкой на осведомленный источник.


Других подробностей случившегося пока не сообщается. Когда журналисты обратились за комментариями в продюсерский центр Игоря Матвиенко, там ответили, что сама Савельева просила держать ситуацию в тайне, пишет «СтарХит».



Впервые певицу заподозрили в беременности еще в конце прошлого года, но достоверных подтверждений этому не находилось. В начале февраля в интернет попали кадры, на которых можно было наконец отчетливо разглядеть округлившийся животик Саши Савельевой. На видео звезде делают стрижку и окрашивают волосы в салоне, а изменения в ее фигуре не в состоянии скрыть даже просторный коричневый джемпер.


Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, на последних концертах «Фабрики» на сцену вместе с Ириной Тоневой и Александрой Поповой вместо Александры вышла другая певица.


По неподтвержденным данным, новорожденный сын солистки группы «Фабрика» находится в реанимации. У Саши Савельвой родился сын. Фото: КП/Владимир Веленгурин Саша Савельева и Кирилл Сафонов впервые стали родителями. Свою беременность певица, ревностно оберегающая свое личное пространство, официально не подтверждала. Но поклонники рассекретили, что супруги ждут пополнения. По неофициальной информации, на днях у 35-летней солистки группы «Фабрика» родился сын. Малыш появился на свет в московской клинике «Мать и дитя». И вновь делиться с общественностью этим известием Саша не стала, возможно, потому, что мальчик родился раньше срока. «Слезы выкатываются огромными каплями – не остановить»: у Саши Савельевой бывают дни, когда все валится из рук По словам певицы, порой случается так, что прямо с утра все не ладится в жизни. Ребенок находится в реанимационном отделении перинатального центра, поскольку его вес при рождении составил около двух килограммов, передает сайт kp.ru со ссылкой на осведомленный источник. Других подробностей случившегося пока не сообщается. Когда журналисты обратились за комментариями в продюсерский центр Игоря Матвиенко, там ответили, что сама Савельева просила держать ситуацию в тайне, пишет «СтарХит». Впервые певицу заподозрили в беременности еще в конце прошлого года, но достоверных подтверждений этому не находилось. В начале февраля в интернет попали кадры, на которых можно было наконец отчетливо разглядеть округлившийся животик Саши Савельевой. На видео звезде делают стрижку и окрашивают волосы в салоне, а изменения в ее фигуре не в состоянии скрыть даже просторный коричневый джемпер. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, на последних концертах «Фабрики» на сцену вместе с Ириной Тоневой и Александрой Поповой вместо Александры вышла другая певица.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
Биография Кирилла Сафонова - Российские
11.09.17, 21:00
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Саша Савельева биография певицы, фото, ее
15.08.17, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Савинков - Биография
Павел Савинков: биография Российский актер театра и кино Павел Савинков нашел путь к сердцу телезрителей благодаря комедийному таланту ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика