«В ожидании лета»: Регина Тодоренко продемонстрировала фигуру в купальнике со змеиным принтом - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

Подписчики пришли в восторг от тела телеведущей, которая недавно стала мамой.




Регина Тодоренко. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП

Экс-телеведущая «Орла и Решки» в декабре прошлого года родила сына Мишу. Возлюбленный Влад Топалов помогает молодой маме не только с ребёнком, но и участвует в съёмках третьего сезона шоу «Пятница с Региной», которое решили создавать не выходя их дома, чтобы мама всегда была рядом с малышом. Тем не менее, телеведущая не отказывает себе в отдыхе в Дубае.



После родов Регине Тодоренко пришлось скинуть 18 килограммов. Не смотря на то, что она всё ещё не считает своё тело идеальным, ведущая не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике. Ранее Тодоренко сделала снимок в бикини, однако теперь знаменитость старается выбирать закрытые купальники тёмных цветов. На этот раз телезвезда примерила слитный купальник со змеиным принтом. Задорный образ на фото дополнили очки и чёрный козырёк.


Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что не готова оставлять его одного»Ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга певца Влада Топалова заговорила о своем материнстве.

Снимок в Instagram Тодоренко подписала словами: «В ожидании лета». Также она попросила подписчиков поделиться с ней темами, которые она могла бы обсудить. Естественно, её фанатов интересует материнство, воспитание сына Миши и способы, благодаря которым звезда приводит себя в форму.



Регина Тодоренко уже делилась мыслями насчёт воспитания детей. Ей очень понравилась книга «Французские дети не плюются едой», которая рассказывает об умении француженок совмещать карьеру и семью. Также ведущей пришлось сесть на строгую диету – теперь шоколад она может только нюхать.


Подписчики пришли в восторг от тела телеведущей, которая недавно стала мамой. Регина Тодоренко. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП Экс-телеведущая «Орла и Решки» в декабре прошлого года родила сына Мишу. Возлюбленный Влад Топалов помогает молодой маме не только с ребёнком, но и участвует в съёмках третьего сезона шоу «Пятница с Региной», которое решили создавать не выходя их дома, чтобы мама всегда была рядом с малышом. Тем не менее, телеведущая не отказывает себе в отдыхе в Дубае. После родов Регине Тодоренко пришлось скинуть 18 килограммов. Не смотря на то, что она всё ещё не считает своё тело идеальным, ведущая не стесняется демонстрировать фигуру в купальнике. Ранее Тодоренко сделала снимок в бикини, однако теперь знаменитость старается выбирать закрытые купальники тёмных цветов. На этот раз телезвезда примерила слитный купальник со змеиным принтом. Задорный образ на фото дополнили очки и чёрный козырёк. Тодоренко: «Я родила ребенка и поняла, что не готова оставлять его одного» Ведущая проекта «Пятница с Региной», супруга певца Влада Топалова заговорила о своем материнстве. Снимок в Instagram Тодоренко подписала словами: «В ожидании лета». Также она попросила подписчиков поделиться с ней темами, которые она могла бы обсудить. Естественно, её фанатов интересует материнство, воспитание сына Миши и способы, благодаря которым звезда приводит себя в форму. Регина Тодоренко уже делилась мыслями насчёт воспитания детей. Ей очень понравилась книга «Французские дети не плюются едой», которая рассказывает об умении француженок совмещать карьеру и семью. Также ведущей пришлось сесть на строгую диету – теперь шоколад она может только нюхать.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кирилл Столяров - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 января 1937 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика