«Патриоткой я была всегда»: Ксения Бородина не жалеет, что отказалась от учебы в Швейцарии - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Телеведущая поделилась личными историями.




Ксения Бородина www.instagram.com/borodylia/

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина разоткровенничалась с фанатами: она выложила на своей странице в Instagram пару детских фото и поделилась личными историями. Она рассказала, что после девятого класса уехала учиться в Лондон, но уже через три месяца вернулась домой и категорично отказалась уезжать учиться за границу.


«Слабость страшная»: Ксения Бородина пожаловалась на плохое самочувствиеВедущая спросила у поклонников совет, чем можно лечиться в случае вирусного заболевания.

«Патриоткой я была всегда))) не могу без Москвы! Родители сказали, что отправят меня в Щвейцарию, я устроила истерику, тогда после долгих переговоров, меня отправили учится в частную школу 49 метро Беляево», — вспомнила Бородина (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)


Она отметила, что попала на ТВ сразу после института. Первоначально девушка пробовала себя в роли редактора многих программ, только потом случился проект «Дом-2». Бородина честно рассказала и про свой бизнес: у нее два салона красоты, детский развлекательный центр и магазин одежды.


Напомним, что Ксения назвала детский центр «Тейка Бум» в честь своей младшей дочери Теи. Фанаты раскритиковали ее за это, мол, это может быть обидно остальным детям в семье, но Бородина заверила, никто из детей не обделен вниманием и любовью.



Телеведущая поделилась личными историями. Ксения Бородина www.instagram.com/borodylia/ Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина разоткровенничалась с фанатами: она выложила на своей странице в Instagram пару детских фото и поделилась личными историями. Она рассказала, что после девятого класса уехала учиться в Лондон, но уже через три месяца вернулась домой и категорично отказалась уезжать учиться за границу. «Слабость страшная»: Ксения Бородина пожаловалась на плохое самочувствие Ведущая спросила у поклонников совет, чем можно лечиться в случае вирусного заболевания. «Патриоткой я была всегда))) не могу без Москвы! Родители сказали, что отправят меня в Щвейцарию, я устроила истерику, тогда после долгих переговоров, меня отправили учится в частную школу 49 метро Беляево», — вспомнила Бородина (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.) Она отметила, что попала на ТВ сразу после института. Первоначально девушка пробовала себя в роли редактора многих программ, только потом случился проект «Дом-2». Бородина честно рассказала и про свой бизнес: у нее два салона красоты, детский развлекательный центр и магазин одежды. Напомним, что Ксения назвала детский центр «Тейка Бум» в честь своей младшей дочери Теи. Фанаты раскритиковали ее за это, мол, это может быть обидно остальным детям в семье, но Бородина заверила, никто из детей не обделен вниманием и любовью.
Понравилось:
Автор: Моисей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков перенес две
К журналистам режиссер вышел на костылях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика