Катерина Шпица в студии «Вечернего Урганта» вспомнила, как в детстве доила козу - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Актриса помогала пожилой соседке.




Катерина Шпица/globallookpress.com

Известная актриса Катерина Шпица стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В студии речь зашла о детстве звезды, которое она провела на Украине. Шпица рассказала, что в юности помогала соседке доить козу. Женщина из-за преклонного возраста не могла справляться с этим своими силами. Актрисе же на тот момент врачи рекомендовали пить именно козье молоко.




Соседка благодарила будущую звезду тем, что давала ей в награду за помощь «майонезную баночку парного молока». Родители актрисы были только рады, что Катерина помогает взрослым, совмещая приятное с полезным. Актриса принесла в студию снимок, на котором она доит козу, чем вызвала истерический смех в зале. Телеведущий Иван Ургант пошутил, что у животного «слишком разумный взгляд» на фотографии.


Катерина Шпица считает, что у некоторых ее подписчиков началось «весеннее обострение»Звезда заметила, что из-за необдуманных высказываний «в чистилище уже собралась знатная компания».

Отметим, что в студии популярной программы Шпица появилась не одна, а в компании актера театра и кино Кузьмы Сапрыкина. Не так давно звезды приняли участие в озвучке мультфильма «Волшебный парк Джун». Катерине Шпице выпало озвучивать кабаниху, а Сапрыкину – бобра. По этому поводу актриса пошутила, что без раздумий согласилась, потому что с детства любит хрюкать, сообщает портал Ura.ru.


Катерина Шпица сегодня одна из самых популярных российских актрис. Она получила широкую известность после роли в сериале «Реальные пацаны». Не так давно она рассказывала в социальных сетях, что у нее была очень непростая юность. В 2006 году она приехала покорять Москву. Денег тогда не было, и за обновками она ездила на Черкизовский рынок, где закупались в те годы многие москвичи.


Актриса помогала пожилой соседке. Катерина Шпица/globallookpress.com Известная актриса Катерина Шпица стала гостьей программы «Вечерний Ургант». В студии речь зашла о детстве звезды, которое она провела на Украине. Шпица рассказала, что в юности помогала соседке доить козу. Женщина из-за преклонного возраста не могла справляться с этим своими силами. Актрисе же на тот момент врачи рекомендовали пить именно козье молоко. Соседка благодарила будущую звезду тем, что давала ей в награду за помощь «майонезную баночку парного молока». Родители актрисы были только рады, что Катерина помогает взрослым, совмещая приятное с полезным. Актриса принесла в студию снимок, на котором она доит козу, чем вызвала истерический смех в зале. Телеведущий Иван Ургант пошутил, что у животного «слишком разумный взгляд» на фотографии. Катерина Шпица считает, что у некоторых ее подписчиков началось «весеннее обострение» Звезда заметила, что из-за необдуманных высказываний «в чистилище уже собралась знатная компания». Отметим, что в студии популярной программы Шпица появилась не одна, а в компании актера театра и кино Кузьмы Сапрыкина. Не так давно звезды приняли участие в озвучке мультфильма «Волшебный парк Джун». Катерине Шпице выпало озвучивать кабаниху, а Сапрыкину – бобра. По этому поводу актриса пошутила, что без раздумий согласилась, потому что с детства любит хрюкать, сообщает портал Ura.ru. Катерина Шпица сегодня одна из самых популярных российских актрис. Она получила широкую известность после роли в сериале «Реальные пацаны». Не так давно она рассказывала в социальных сетях, что у нее была очень непростая юность. В 2006 году она приехала покорять Москву. Денег тогда не было, и за обновками она ездила на Черкизовский рынок, где закупались в те годы многие москвичи.
Понравилось:
Автор: Милица
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Решившая сменить жилье Катерина Шпица
07.04.19, 00:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Николаев представил
Музыкант поблагодарил поклонников за теплые слова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика