Тарзан и Наташа Королева устроили у Довлатовой зажигательные танцы - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 12:00

Отплясывали под хит певицы «Зять».




Наташа Королева и Тарзан/globallookpress.com

Известная певица Наташа Королева не раз признавалась, что у нее очень странная семейка. При этом исполнительнице не очень важно, что о ней думают окружающие. Она привыкла веселиться по полной программе и излучать позитив.



На днях вместе со своим мужем Сергеем Глушко она пришла в гости на «Русское радио». В студии у Аллы Довлатовой звездные гости устроили зажигательные танцы. На своей страничке в социальной сети Instagram Тарзан разместил забавное видео. На кадрах известный бодибилдер, его супруга и журналистка выплясывают под хит Наташи Королевой «Зять». Перед началом танца Довлатова предупредила, что сегодня всех ждут «фирменные танцульки» от семьи Глушко-Королевых.


Тарзан полностью обнажился перед поклонниками в InstagramСергей Глушко в очередной раз эпатировал публику.

Отметим, что Наташа Королева и Сергей Глушко на всех концертах исполняют этот хит, так полюбившийся зрителям.


Добавим, что Тарзан часто демонстрирует поклонникам в социальных сетях свое мускулистое тело, над которым он так работает. А вот Наташа Королева не может заставить себя заниматься спортом и придерживаться диет. Не так давно певица рассказывала, что не сделала ни одной пластической операции. Однако у нее возникли серьезные проблемы с зубами. Они стали разрушаться из-за постоянных стрессов и напряженного гастрольного графика. В итоге Наташа Королева обратилась за помощью к своей подруге-доктору, которая специализируется на протезировании. Сейчас у Королевой здоровые зубы и фирменная искренняя улыбка.


Отплясывали под хит певицы «Зять». Наташа Королева и Тарзан/globallookpress.com Известная певица Наташа Королева не раз признавалась, что у нее очень странная семейка. При этом исполнительнице не очень важно, что о ней думают окружающие. Она привыкла веселиться по полной программе и излучать позитив. На днях вместе со своим мужем Сергеем Глушко она пришла в гости на «Русское радио». В студии у Аллы Довлатовой звездные гости устроили зажигательные танцы. На своей страничке в социальной сети Instagram Тарзан разместил забавное видео. На кадрах известный бодибилдер, его супруга и журналистка выплясывают под хит Наташи Королевой «Зять». Перед началом танца Довлатова предупредила, что сегодня всех ждут «фирменные танцульки» от семьи Глушко-Королевых. Тарзан полностью обнажился перед поклонниками в Instagram Сергей Глушко в очередной раз эпатировал публику. Отметим, что Наташа Королева и Сергей Глушко на всех концертах исполняют этот хит, так полюбившийся зрителям. Добавим, что Тарзан часто демонстрирует поклонникам в социальных сетях свое мускулистое тело, над которым он так работает. А вот Наташа Королева не может заставить себя заниматься спортом и придерживаться диет. Не так давно певица рассказывала, что не сделала ни одной пластической операции. Однако у нее возникли серьезные проблемы с зубами. Они стали разрушаться из-за постоянных стрессов и напряженного гастрольного графика. В итоге Наташа Королева обратилась за помощью к своей подруге-доктору, которая специализируется на протезировании. Сейчас у Королевой здоровые зубы и фирменная искренняя улыбка.
Понравилось:
Автор: Atcheson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Тарзан (Глушко) биография, фото, личная
18.07.17, 15:44
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Селфи из ванной: Тарзан обнажился и раскрыл
17.04.19, 19:00
Биография Аллы Довлатовой - Иностранные
20.08.17, 08:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анвар Осмоналиев - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 июля 1989 г. [ur_=#tableofcontents4]Анвар Осмоналиев...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика