Анна Седокова призналась, что у неё есть целлюлит - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Певица считает себя воплощением тренда на бодипозитив.




Анна Седокова. фото: globallookpress

Анна Седокова часто радует подписчиков в Instagram откровенными снимками. Поклонники восхищаются фигурой мамы троих детей. Несмотря на то, что сейчас певица одинока, она не перестаёт рассуждать об отношениях с мужчинами и вспоминать, как тяжело ей дался развод со вторым мужем.


Анна Седокова высказалась о непорядочности некоторых мужчин после разводовПосле попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей.

Артистка считает себя воплощением тренда на бодипозитив. Фигура Анны Седоковой, по её мнению, не соответствует традиционным стандартам красоты, так как генетически, от бабушки и тёти, ей передались пышные формы. Однако она рада, что мода перестаёт поклоняться слишком худым девушкам, а потому певица, как и многие другие, может себе позволить «наедать попу».



«Себя я никогда не относила к суперхудым девушкам. Я все время как-то уважала свою генетику, но одновременно над ней работала. Эта «пышность» хороша в комплекте с чем-то. Например, с плоским животом», — сказала Анна Седокова.



Артистка уверена, что не чрезмерная худоба, а аппетитные формы могут помочь женщине в личной жизни. Анна Седокова призналась – ей сложно придерживаться диеты, поэтому она уверена, что помешанные на диетах девушки на самом деле не уверены в себе. Главное, по мнению певицы, любить своё отражение в зеркале не зависимо от веса. «У 90% женщин есть целлюлит. У меня в том числе», — заявила Седокова порталу «Леди Mail.ru».


Певица считает себя воплощением тренда на бодипозитив. Анна Седокова. фото: globallookpress Анна Седокова часто радует подписчиков в Instagram откровенными снимками. Поклонники восхищаются фигурой мамы троих детей. Несмотря на то, что сейчас певица одинока, она не перестаёт рассуждать об отношениях с мужчинами и вспоминать, как тяжело ей дался развод со вторым мужем. Анна Седокова высказалась о непорядочности некоторых мужчин после разводов После попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей. Артистка считает себя воплощением тренда на бодипозитив. Фигура Анны Седоковой, по её мнению, не соответствует традиционным стандартам красоты, так как генетически, от бабушки и тёти, ей передались пышные формы. Однако она рада, что мода перестаёт поклоняться слишком худым девушкам, а потому певица, как и многие другие, может себе позволить «наедать попу». «Себя я никогда не относила к суперхудым девушкам. Я все время как-то уважала свою генетику, но одновременно над ней работала. Эта «пышность» хороша в комплекте с чем-то. Например, с плоским животом», — сказала Анна Седокова. Артистка уверена, что не чрезмерная худоба, а аппетитные формы могут помочь женщине в личной жизни. Анна Седокова призналась – ей сложно придерживаться диеты, поэтому она уверена, что помешанные на диетах девушки на самом деле не уверены в себе. Главное, по мнению певицы, любить своё отражение в зеркале не зависимо от веса. «У 90% женщин есть целлюлит. У меня в том числе», — заявила Седокова порталу «Леди Mail.ru».
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Анна Седокова высказалась о непорядочности
30.03.19, 03:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Понаровской -
Смотреть фото Биография Ирины Понаровской Ирина Витальевна Понаровская родилась в семье музыкантов. Отец будущей знаменитости Виталий Борисович работал дирижером и был художественным руководителем джаз-оркестра, мама Нина Николаевна Арнольди трудилась концертмейстером в музыкальной школе при  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика