Анна Седокова высказалась о непорядочности некоторых мужчин после разводов - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

После попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей.




Анна Седокова. фото: globallookpress

Анна Седокова стала новой гостьей на шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Личную жизнь артистки едва ли можно назвать счастливой. Седокова родила троих детей, но сейчас официально не состоит ни с кем в отношениях. Однако певица не хочет чувствовать жалость к себе. Она смотрит на неудачи оптимистично и считает, что была не три раза в разводе, а ее трижды звали замуж.



На самом деле в третий раз Анна Седокова так и не оформила отношения официально. Когда она была беременна младшим сыном Гектором, ее кавалер, Артем Котов, как порядочный мужчина сделал ей предложение. Но из-за предыдущих неудачных браков певица решила не выходить замуж.


«Я всегда так стремилась создать семью, которой у меня не было, что я все время строила ее, мне хотелось правильно. И когда в третий раз я была беременна Гектором и уже помолвлена, я не вышла замуж за человека. Потому что я поняла, что что-то не так. Я не хотела делать это третий раз», — призналась Анна Седокова на шоу «Пятница с Региной».



Сейчас певица воспитывает дочь Алину и сына Гектора. Средняя дочь Моника осталась с отцом, вторым мужем артистки. Седокова вспомнила, как тяжело ей дался развод. После долгого судебного разбирательства Максим Чернявский забрал Монику в США. Тогда артистка поняла, как экс-супруги готовы уничтожить друг друга ради детей.


Седокова приучила двухлетнего сына к самостоятельностиПевица выложила видео, на котором Гектор несет сумку и не просит у мамы помощи.

Другие крайности Анна Седокова тоже не приемлет. Больше всего ее поражает, как многие мужчины бросают своих детей после развода и не только отказываются платить алименты, но еще и требуют их с бывшей жены. Артистку также злят ситуации, когда новая женщина заставляет экс-супруга бросать своих детей и обеспечивать ее. По словам Седоковой, мысль, что «выживут сами», неприемлема для порядочного мужчины.



После попыток «отвоевать» право опеки над второй дочерью Моникой певица поняла, как бывшие супруги могут «уничтожать друг друга» ради детей. Анна Седокова. фото: globallookpress Анна Седокова стала новой гостьей на шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Личную жизнь артистки едва ли можно назвать счастливой. Седокова родила троих детей, но сейчас официально не состоит ни с кем в отношениях. Однако певица не хочет чувствовать жалость к себе. Она смотрит на неудачи оптимистично и считает, что была не три раза в разводе, а ее трижды звали замуж. На самом деле в третий раз Анна Седокова так и не оформила отношения официально. Когда она была беременна младшим сыном Гектором, ее кавалер, Артем Котов, как порядочный мужчина сделал ей предложение. Но из-за предыдущих неудачных браков певица решила не выходить замуж. «Я всегда так стремилась создать семью, которой у меня не было, что я все время строила ее, мне хотелось правильно. И когда в третий раз я была беременна Гектором и уже помолвлена, я не вышла замуж за человека. Потому что я поняла, что что-то не так. Я не хотела делать это третий раз», — призналась Анна Седокова на шоу «Пятница с Региной». Сейчас певица воспитывает дочь Алину и сына Гектора. Средняя дочь Моника осталась с отцом, вторым мужем артистки. Седокова вспомнила, как тяжело ей дался развод. После долгого судебного разбирательства Максим Чернявский забрал Монику в США. Тогда артистка поняла, как экс-супруги готовы уничтожить друг друга ради детей. Седокова приучила двухлетнего сына к самостоятельности Певица выложила видео, на котором Гектор несет сумку и не просит у мамы помощи. Другие крайности Анна Седокова тоже не приемлет. Больше всего ее поражает, как многие мужчины бросают своих детей после развода и не только отказываются платить алименты, но еще и требуют их с бывшей жены. Артистку также злят ситуации, когда новая женщина заставляет экс-супруга бросать своих детей и обеспечивать ее. По словам Седоковой, мысль, что «выживут сами», неприемлема для порядочного мужчины.
Понравилось:
Автор: Saunder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Фильм "Утомлённые солнцем" -
20.07.17, 18:07
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Константина
Биография Константина Соловьева Константина Юрьевича Соловьёва заслужено называют «крепким орешком» российского кинематографа. Широкую известность мужественному актеру с яркой запоминающейся внешностью принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика