Леонид Агутин оригинально поздравил с днем рождения Владимира Преснякова - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:00

Певец исполнил хит именинника «Замок из дождя».




Леонид Агутин. фото: Кудрявцева Лариса, КП

Леонид Агутин душевно поздравил Владимира Преснякова с днём рождения. В честь 51-летия певец записал видео в Instagram, в котором перепел хит Преснякова «Замок из дождя». В поздравлении один из наставников шоу «Голос» назвал именинника другом и братом, а также восхитился придуманными и спетыми песнями Владимира Преснякова.



«Ты наше солнце и правда! Живи, твори, люби и будь любим! Здоровья тебе, твоим родным и близким! С Днём Рождения, хороший человек! Счастья и долгого, неиссякаемого вдохновения нам на радость!» – написал Леонид Агутин.


«Дружбе Вашей респект!», «Так тепло на душе от вашего поздравления, будто мне адресовано», «Леонид, вы спели чудесный кавер на эту песню!», «Какие слова! Всё от души», «Как приятно осознавать, что в шоу-бизнесе есть настоящая дружба», «Лучше всех перепеть песню Преснякова сможет только Агутин», – написали подписчики в комментариях к поздравлению.


Наталья Подольская оценила поздравления Леонида Агутина. скриншот: instagram.com/agutinleonid/
Отец Агутина рассказал о фирменном блюде сына и «тайной комнате» ВарумЖурналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство.

Душевное поздравление от Леонида Агутина также понравилось Наталье Подольской. Она тоже поздравила своего мужа Владимира Преснякова с днём рождения, опубликовав трогательный пост в Instagram. Подольская написала, что он для неё лучший мужчина на свете, который подарил ей материнское счастье.


Певец исполнил хит именинника «Замок из дождя». Леонид Агутин. фото: Кудрявцева Лариса, КП Леонид Агутин душевно поздравил Владимира Преснякова с днём рождения. В честь 51-летия певец записал видео в Instagram, в котором перепел хит Преснякова «Замок из дождя». В поздравлении один из наставников шоу «Голос» назвал именинника другом и братом, а также восхитился придуманными и спетыми песнями Владимира Преснякова. «Ты наше солнце и правда! Живи, твори, люби и будь любим! Здоровья тебе, твоим родным и близким! С Днём Рождения, хороший человек! Счастья и долгого, неиссякаемого вдохновения нам на радость!» – написал Леонид Агутин. «Дружбе Вашей респект!», «Так тепло на душе от вашего поздравления, будто мне адресовано», «Леонид, вы спели чудесный кавер на эту песню!», «Какие слова! Всё от души», «Как приятно осознавать, что в шоу-бизнесе есть настоящая дружба», «Лучше всех перепеть песню Преснякова сможет только Агутин», – написали подписчики в комментариях к поздравлению. Наталья Подольская оценила поздравления Леонида Агутина. скриншот: instagram.com/agutinleonid/ Отец Агутина рассказал о фирменном блюде сына и «тайной комнате» Варум Журналисты посетили загородный дом Николая Агутина, в котором часто собирается все музыкальное семейство. Душевное поздравление от Леонида Агутина также понравилось Наталье Подольской. Она тоже поздравила своего мужа Владимира Преснякова с днём рождения, опубликовав трогательный пост в Instagram. Подольская написала, что он для неё лучший мужчина на свете, который подарил ей материнское счастье.
Понравилось:
Автор: Софья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Митичашвили - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 ноября 1987 г. [ur_=#tableofcontents2]Творчество ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика