Ольга Орлова впервые рассказала о последних днях Жанны Фриске - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Певица, которая стала крестной сына скончавшейся от рака подруги, была рядом с ней до самого конца.




Ольга Орлова рассказала о последних днях Жанны Фриске. Фото: КП/Стриж Мила

Ольга Орлова начала петь в группе «Блестящие» в 1995 году, а спустя года участницей коллектива стала Жанна Фриске. Девушки стали лучшими подругами. Орлова стала крестной сына Фриске, а когда состояние страдавшей от рака певицы совсем ухудшилось, практически неотступно была с ней рядом.


«Он — секс-символ моей юности»: Ольга Орлова встретила Джона Траволту на светском рауте в МосквеТелеведущая поспешила сделать с ним совместные фотографии.

В эфире программы «Секрет на миллион» Ольга поделилась с Лерой Кудрявцевой подробностями последних дней жизни подруги и коллеги. Артистка вспомнила, как заботилась о Жанне и поддерживала ее. Со временем недуг прогрессировал, незадолго до смерти исполнительница попросту перестала узнавать окружающих. В какой-то момент нервы подруги не выдержали напряжения, Орлова выбежала из помещения, где находилась Фриске, и начала рыдать.


За два дня до смерти Фриске перестала приходить в сознание, в момент ее ухода из жизни дома с ней, кроме Орловой, были только отец, мать и сестра Наталья.


В разговоре с телеведущей Ольга отметила: подругу уже не вернуть, но с ее маленьким сыном, своим крестником, она очень хочет общаться. Правда, сделать этого певица не может. Платон остался на попечении отца, Дмитрия Шепелева.


«Я хочу его (сына Жанны Фриске. – Прим.ред.) любить. Я хочу быть с ним рядом. Я много чего хочу ему дать. Но мне не разрешают», – говорит Орлова.



Как отмечает сайт «Дни.ру», выпуск «Секрета на миллион» с участием Ольги Орловой выйдет на НТВ 30 марта.


Ольга Орлова и хоккеист Александр Овечкин во время церемонии прощания с Жанной Фриске в Крокус Сити Холл. Фото: КП/Евгения Гусева

В минувшем октябре в Москве прошел благотворительный концерт, посвященный Жанне Фриске. На мероприятии, которое устроила семья певицы, ее композиции исполнили Наталья Гулькина, Анжелика Агурбаш, Том Невергрин и многие другие.


Но экс-солистки «Блестящих» на концерте так и не появились. Как рассказал один из организаторов, Анна Семенович была в тот момент в Подмосковье и сослалась на то, что приехать не сможет. А Ольга Орлова просто отказалась участвовать в мероприятии, пишет «СтарХит».


Певица, которая стала крестной сына скончавшейся от рака подруги, была рядом с ней до самого конца. Ольга Орлова рассказала о последних днях Жанны Фриске. Фото: КП/Стриж Мила Ольга Орлова начала петь в группе «Блестящие» в 1995 году, а спустя года участницей коллектива стала Жанна Фриске. Девушки стали лучшими подругами. Орлова стала крестной сына Фриске, а когда состояние страдавшей от рака певицы совсем ухудшилось, практически неотступно была с ней рядом. «Он — секс-символ моей юности»: Ольга Орлова встретила Джона Траволту на светском рауте в Москве Телеведущая поспешила сделать с ним совместные фотографии. В эфире программы «Секрет на миллион» Ольга поделилась с Лерой Кудрявцевой подробностями последних дней жизни подруги и коллеги. Артистка вспомнила, как заботилась о Жанне и поддерживала ее. Со временем недуг прогрессировал, незадолго до смерти исполнительница попросту перестала узнавать окружающих. В какой-то момент нервы подруги не выдержали напряжения, Орлова выбежала из помещения, где находилась Фриске, и начала рыдать. За два дня до смерти Фриске перестала приходить в сознание, в момент ее ухода из жизни дома с ней, кроме Орловой, были только отец, мать и сестра Наталья. В разговоре с телеведущей Ольга отметила: подругу уже не вернуть, но с ее маленьким сыном, своим крестником, она очень хочет общаться. Правда, сделать этого певица не может. Платон остался на попечении отца, Дмитрия Шепелева. «Я хочу его (сына Жанны Фриске. – Прим.ред.) любить. Я хочу быть с ним рядом. Я много чего хочу ему дать. Но мне не разрешают», – говорит Орлова. Как отмечает сайт «Дни.ру», выпуск «Секрета на миллион» с участием Ольги Орловой выйдет на НТВ 30 марта. Ольга Орлова и хоккеист Александр Овечкин во время церемонии прощания с Жанной Фриске в Крокус Сити Холл. Фото: КП/Евгения Гусева В минувшем октябре в Москве прошел благотворительный концерт, посвященный Жанне Фриске. На мероприятии, которое устроила семья певицы, ее композиции исполнили Наталья Гулькина, Анжелика Агурбаш, Том Невергрин и многие другие. Но экс-солистки «Блестящих» на концерте так и не появились. Как рассказал один из организаторов, Анна Семенович была в тот момент в Подмосковье и сослалась на то, что приехать не сможет. А Ольга Орлова просто отказалась участвовать в мероприятии, пишет «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Анжела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Биография Жанны Моро - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:02
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-03-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика