«Моя девочка!»: Лариса Гузеева с нежностью обратилась к дочери в день ее 19-летия - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 03:01

Телеведущая хочет, чтобы ее наследницу обошли стороной «страдания и разочарования».




Лариса Гузеева с дочкои. фото: eastnews.ru

Лариса Гузеева уже больше десяти лет ведет шоу «Давай поженимся!». Для многих зрителей актриса стала кумиром. Ее резкие, но всегда точные высказывания, как и откровенные разговоры с участниками программы, полюбились публике. Стоит отметить, что Лариса Андреевна и в соцсетях делится с поклонниками новостями из личной жизни и дает советы. В прошлом году она пережила смерть своей мамы, что стало для нее тяжелой утратой.


Лариса Гузеева станет блондинкой для кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом каналеЗвезда поделится необычными рецептами и расскажет, как сделать вкусный ужин из того, что осталось в холодильнике.

Поддержкой и опорой для нее являются ее близкие. Практически каждые выходные к ней заглядывает в гости сын — 27-летний Георгий со своей супругой Анной. Влюбленные уже давно вместе. В прошлом году они сыграли пышную свадьбу. Гузеева одобряет выбор своего наследника. Она не раз упоминала, что очень хочет внуков, но пока молодые люди не спешат заводить детей.



Также у Ларисы Андреевны есть дочка Ольга. Она давно живет и учится в Париже, но часто приезжает к маме. Не так давно Оля пережила тяжелое расставание с возлюбленным, но вскоре в ее жизни появился новый бойфренд. Его имя она пока скрывает от общественности. Гузеева любит дочку, поэтому, естественно, поздравила ее с днем рождения. 28 марта Ольге исполнилось 19 лет.


«С днём рождения, моя девочка! Пусть страдания и разочарования пройдут по касательной. Будь», — обратилась к ней телеведущая.


Она также опубликовала архивный снимок с именинницей, где девушка запечатлена на побережье в темных брюках и пальто. Правда, позже телеведущая  удалила фото по неизвестным причинам.



Поздравили девушку и звезды. «Лёлю нашу любимую поздравляем! Счастья и удачи», — написала в комментариях Алика Смехова. «Счастья и благополучия во всём прекрасной доченьке, дорогая моя!» — обратилась к имениннице с теплыми словами Катя Лель.


Лариса Гузеева во время работы увиделась со своими детьмиНаследники артистки приехали проведать свою маму.

Напомним, что Гузеева родила дочь в 40 лет от третьего мужа Игоря Бухарова, президента Федерации рестораторов и отельеров России. Поклонники отмечают, что Ольга унаследовала от своей знаменитой матери не только красоту, но и дерзкий нрав. Девушка любит экспериментировать с имиджем и публиковать необычные фото в соцсетях.


Телеведущая хочет, чтобы ее наследницу обошли стороной «страдания и разочарования». Лариса Гузеева с дочкои. фото: eastnews.ru Лариса Гузеева уже больше десяти лет ведет шоу «Давай поженимся!». Для многих зрителей актриса стала кумиром. Ее резкие, но всегда точные высказывания, как и откровенные разговоры с участниками программы, полюбились публике. Стоит отметить, что Лариса Андреевна и в соцсетях делится с поклонниками новостями из личной жизни и дает советы. В прошлом году она пережила смерть своей мамы, что стало для нее тяжелой утратой. Лариса Гузеева станет блондинкой для кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом канале Звезда поделится необычными рецептами и расскажет, как сделать вкусный ужин из того, что осталось в холодильнике. Поддержкой и опорой для нее являются ее близкие. Практически каждые выходные к ней заглядывает в гости сын — 27-летний Георгий со своей супругой Анной. Влюбленные уже давно вместе. В прошлом году они сыграли пышную свадьбу. Гузеева одобряет выбор своего наследника. Она не раз упоминала, что очень хочет внуков, но пока молодые люди не спешат заводить детей. Также у Ларисы Андреевны есть дочка Ольга. Она давно живет и учится в Париже, но часто приезжает к маме. Не так давно Оля пережила тяжелое расставание с возлюбленным, но вскоре в ее жизни появился новый бойфренд. Его имя она пока скрывает от общественности. Гузеева любит дочку, поэтому, естественно, поздравила ее с днем рождения. 28 марта Ольге исполнилось 19 лет. «С днём рождения, моя девочка! Пусть страдания и разочарования пройдут по касательной. Будь», — обратилась к ней телеведущая. Она также опубликовала архивный снимок с именинницей, где девушка запечатлена на побережье в темных брюках и пальто. Правда, позже телеведущая удалила фото по неизвестным причинам. Поздравили девушку и звезды. «Лёлю нашу любимую поздравляем! Счастья и удачи», — написала в комментариях Алика Смехова. «Счастья и благополучия во всём прекрасной доченьке, дорогая моя!» — обратилась к имениннице с теплыми словами Катя Лель. Лариса Гузеева во время работы увиделась со своими детьми Наследники артистки приехали проведать свою маму. Напомним, что Гузеева родила дочь в 40 лет от третьего мужа Игоря Бухарова, президента Федерации рестораторов и отельеров России. Поклонники отмечают, что Ольга унаследовала от своей знаменитой матери не только красоту, но и дерзкий нрав. Девушка любит экспериментировать с имиджем и публиковать необычные фото в соцсетях.
Понравилось:
Автор: Laird
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Лариса Гузеева станет блондинкой для
22.03.19, 03:00
Биография Георгия Полтавченко - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джаз Синклер - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 июля 1994 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 19:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика