Бывший редактор журнала Vogue консультирует Кейт Миддлтон по гардеробу - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 11:00

Многие заметили, что в последнее время герцогиня Кембриджская стала выглядеть более гламурно.




Источник - instagram.com/katemiddletonphotos

После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, королевские наблюдатели начали часто замечать, что ее невестка Кейт Миддлтон стала выглядеть более гламурно. Ее уже не увидеть в жестких платьях-пальто, на смену которым пришел более современный, гладкий стиль. Теперь, как пишет Daily Mail, стало понятно, почему.


Кейт Миддлтон рассорилась с лучшей подругой, приревновав к ней принца УильямаТеперь герцогиня Кембриджская категорически отказывается общаться с Роуз Ханбери.

Оказывается, герцогиню Кембриджскую по ее гардеробу тайно консультирует талантливый стилист бывший редактор журнала Vogue аристократичная 36-летняя Вирджиния Чадвик-Хили, более известная, как Джинни. Она старый друг принца Уильяма и Кейт, и даже была в числе гостей на их свадьбе в Вестминстерском аббатстве в 2011 году.


«Джинни — секретное оружие Кэтрин, — говорит королевский источник. – «Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для общественных мероприятий и помогла дать ей совершенно новое чувство уверенности».



Кейт Миддлтон, в свою очередь, была впечатлена произошедшим изменениям, и очень благодарна приятельнице за помощь. Издание напоминает, что обычно герцогине Кембриджской с гардеробом помогает Наташа Арчер. Но сейчас она находится в декретном отпуске.


Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременностиПоклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году.

Кстати, недавно Кейт Миддлтон во время очередного официального мероприятия с участием королевской семьи поговорила с простой британской девочкой. Как писал портал Тeleprogramma.pro, герцогиня рассказала, что быть принцессой здорово. Это позволяет ей общаться с самыми разными людьми.


Многие заметили, что в последнее время герцогиня Кембриджская стала выглядеть более гламурно. Источник - instagram.com/katemiddletonphotos После того, как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, королевские наблюдатели начали часто замечать, что ее невестка Кейт Миддлтон стала выглядеть более гламурно. Ее уже не увидеть в жестких платьях-пальто, на смену которым пришел более современный, гладкий стиль. Теперь, как пишет Daily Mail, стало понятно, почему. Кейт Миддлтон рассорилась с лучшей подругой, приревновав к ней принца Уильяма Теперь герцогиня Кембриджская категорически отказывается общаться с Роуз Ханбери. Оказывается, герцогиню Кембриджскую по ее гардеробу тайно консультирует талантливый стилист бывший редактор журнала Vogue аристократичная 36-летняя Вирджиния Чадвик-Хили, более известная, как Джинни. Она старый друг принца Уильяма и Кейт, и даже была в числе гостей на их свадьбе в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. «Джинни — секретное оружие Кэтрин, — говорит королевский источник. – «Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для общественных мероприятий и помогла дать ей совершенно новое чувство уверенности». Кейт Миддлтон, в свою очередь, была впечатлена произошедшим изменениям, и очень благодарна приятельнице за помощь. Издание напоминает, что обычно герцогине Кембриджской с гардеробом помогает Наташа Арчер. Но сейчас она находится в декретном отпуске. Кейт Миддлтон положила конец слухам о четвертой беременности Поклонники вспомнили, как супруга принца Уильяма провела День святого Патрика в прошлом году. Кстати, недавно Кейт Миддлтон во время очередного официального мероприятия с участием королевской семьи поговорила с простой британской девочкой. Как писал портал Тeleprogramma.pro, герцогиня рассказала, что быть принцессой здорово. Это позволяет ей общаться с самыми разными людьми.
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Кейт Миддлтон рассорилась с лучшей подругой,
25.03.19, 07:00
«Аладдин и Король разбойников» -
26.07.17, 11:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – канадский актер и музыкант, который, начав свою карьеру в сериалах Disney, смог за считанные годы превратиться в сильного драматического артиста, востребованного...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика