Анна Плетнева может завершить карьеру по требованию мужа - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Супруг певицы возмущен ее съемками для мужских журналов.




Анна Плетнева. Фото: globallookpress.com

Экс-солистка группы «Лицей» и участница коллектива «Винтаж» Анна Плетнева может завершить карьеру в шоу-бизнесе. Этого настоятельно требует муж певицы, предприниматель Кирилл Сыров.


Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева объяснила, почему долгое время скрывала старшую дочьПевица лишь недавно показала поклонникам дочь-подростка. Также у девушки подрастают еще двое наследников.

Мужчина не пользуется соцсетями, поэтому не видит откровенных снимков супруги, которые она публикует в своих блогах. Недовольство бизнесмена вызывает появление 41-летней артистки на обложках мужских изданий.


Анну по праву считают одной из самых соблазнительных российских звезд, а журнал Maxim не раз включал ее в топовую пятерку красивейших артисток страны. Мужа не устраивает, что на его полуобнаженную избранницу на страницах журналов любуются сотни тысяч мужчин, поэтому ранее он взял с нее обещание, что откровенных фотосессий больше не будет.


Запрет Плетнева нарушила, появившись на обложке нового номера Playboy. В первый же день после начала продаж, сообщает «СтарХит», возмущенный супруг закатил ей скандал. Согласилась ли Анна на требование мужчины уйти из шоу-бизнеса, неизвестно.



Между тем, своей профессии звезда предана. В декабре Плетнева попала в больницу с диагнозом легионеллез – серьезным инфекционным заболеванием, поражающим легкие. Но даже тогда она не стала отменять запланированные концерты.


«Я ведь не только «плохая девочка», но еще и «сильная девочка», – цитирует певицу сайт «Дни.ру».



Супруг певицы возмущен ее съемками для мужских журналов. Анна Плетнева. Фото: globallookpress.com Экс-солистка группы «Лицей» и участница коллектива «Винтаж» Анна Плетнева может завершить карьеру в шоу-бизнесе. Этого настоятельно требует муж певицы, предприниматель Кирилл Сыров. Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева объяснила, почему долгое время скрывала старшую дочь Певица лишь недавно показала поклонникам дочь-подростка. Также у девушки подрастают еще двое наследников. Мужчина не пользуется соцсетями, поэтому не видит откровенных снимков супруги, которые она публикует в своих блогах. Недовольство бизнесмена вызывает появление 41-летней артистки на обложках мужских изданий. Анну по праву считают одной из самых соблазнительных российских звезд, а журнал Maxim не раз включал ее в топовую пятерку красивейших артисток страны. Мужа не устраивает, что на его полуобнаженную избранницу на страницах журналов любуются сотни тысяч мужчин, поэтому ранее он взял с нее обещание, что откровенных фотосессий больше не будет. Запрет Плетнева нарушила, появившись на обложке нового номера Playboy. В первый же день после начала продаж, сообщает «СтарХит», возмущенный супруг закатил ей скандал. Согласилась ли Анна на требование мужчины уйти из шоу-бизнеса, неизвестно. Между тем, своей профессии звезда предана. В декабре Плетнева попала в больницу с диагнозом легионеллез – серьезным инфекционным заболеванием, поражающим легкие. Но даже тогда она не стала отменять запланированные концерты. «Я ведь не только «плохая девочка», но еще и «сильная девочка», – цитирует певицу сайт «Дни.ру».
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Светлана Антонова: фото в журнале MAXIM -
21.07.17, 06:30
Настасья Самбурска: спорт Maxim - Актрисы
21.07.17, 06:40
Ольга Дибцева: не Maxim, а Болливуд - Актрисы
21.07.17, 06:40
Биография Анны Плетневой - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Арефьева Лидия - Мaxim: фото - Актрисы
20.07.17, 11:28
Биография Кирилла Плетнева - Режиссеры.
18.08.17, 02:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кастеровой -
Биография Анны Кастеровой Про Анну Кастерову практически ничего неизвестно, кроме того, что красивая девушка трудится на телеканале «Россия 2» и родом она не из российской столицы, а из Зеленограда. Она – ведущая программы «Вести.ru. Пятница» и одна из лидеров по интернет-запросам среди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-08-2017, 11:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика