«Я — жирный свин»: Костюшкин на отдыхе показал свой располневший торс - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 16:00

Певец выложил фото, на котором, по его мнению, видно, как он потерял форму.




Костюшкин Статс https://www.instagram.com/stas_kostyushkin_official/

Популярный певец Стас Костюшкин во время своего отдыха в Таиланде показал свою изменившуюся, по его мнению, фигуру. Костюшкин опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото, на котором он без футболки, в одних шортах стоит на возвышении. Под снимком певец написал довольно самокритичный комментарий.


«Мы решили восстановить чувства»: Костюшкин на День всех влюбленных устроил жене свидание с дельфинамиПевец сходил с семьей в «Москвариум» на ВДНХ в День святого Валентина.

«По этой фотке понятно, что я жирный свин!! Где мой пресс?», — задался риторическим вопросом музыкант. Кроме того, он поставил хештеги: «Прощай фитнес» и «Ем, что хочу», вероятно намекая на то, что он во время отпуска позволил отойти себе от строгих правил здорового образа жизни.


Поклонники отметили, что Костюшкин преувеличивает, и выглядит он все равно прекрасно. А кроме того, некоторые задались вопросом, почему певец все время фотографируется без футболки. «Вообще странно что такой успешный артист почти всегда без одежды, может скинемся ему на майки с шортами, а то замерзает видно же», «Стас красавчик, пожалуй лучший мужчина из всей шоубизы. Семья супер, и сплетней дурацких нет. Молодец Костюшкин, так держать, уважаю))», «Всем бы такими жирными быть!», «Прометей нервно курит в сторонке», — написали фанаты в комментариях.



Певец выложил фото, на котором, по его мнению, видно, как он потерял форму. Костюшкин Статс Популярный певец Стас Костюшкин во время своего отдыха в Таиланде показал свою изменившуюся, по его мнению, фигуру. Костюшкин опубликовал в своем аккаунте в Instagram фото, на котором он без футболки, в одних шортах стоит на возвышении. Под снимком певец написал довольно самокритичный комментарий. «Мы решили восстановить чувства»: Костюшкин на День всех влюбленных устроил жене свидание с дельфинами Певец сходил с семьей в «Москвариум» на ВДНХ в День святого Валентина. «По этой фотке понятно, что я жирный свин!! Где мой пресс?», — задался риторическим вопросом музыкант. Кроме того, он поставил хештеги: «Прощай фитнес» и «Ем, что хочу», вероятно намекая на то, что он во время отпуска позволил отойти себе от строгих правил здорового образа жизни. Поклонники отметили, что Костюшкин преувеличивает, и выглядит он все равно прекрасно. А кроме того, некоторые задались вопросом, почему певец все время фотографируется без футболки. «Вообще странно что такой успешный артист почти всегда без одежды, может скинемся ему на майки с шортами, а то замерзает видно же», «Стас красавчик, пожалуй лучший мужчина из всей шоубизы. Семья супер, и сплетней дурацких нет. Молодец Костюшкин, так держать, уважаю))», «Всем бы такими жирными быть!», «Прометей нервно курит в сторонке», — написали фанаты в комментариях.
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высокие отношения: Светлана
Бывшая жена Федора Бондарчука поделилась в соцсети «семейным» снимком из французского ресторана.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика